“Много мяса и бургеров”
Отзыв о Moo Moo Burgers

Moo Moo Burgers
Рейтинг № 504 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 150 $ - 2 000 $
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Отличные,сытные бургеры. Большие порции лимонадов. Литровый Лонг-Айленд по демократичной цене. Советую к посещению любителям мяса

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, TravelerFroggy!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Через дорогу от выхода из метро. Отличный выбор бургеров, меню прямо на стене. Заказ выдают по номерам, нужно забирать со стойки. Бургеры удивили тем, что булочка не была теплой. Обычно ее тоже греют. Тут - нет, но все равно было вкусно. Подруга ела Цезарь с курицей, и ей что-то не понравилось. Напиток - облепиховый морс. Выдали в закупоренной бутылке, но очень вкусный, как будто домашний, так что я выпила две)). Цена удовлетворительная. Тесновато помещение, посередине стоит большой стол на большую компанию и занимает много места, все окружающие столики были заняты молодежью. Персонал - в основном молодые приветливые парни.

Спасибо, dots40!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Обычные бургеры. Американец: котлета большая, суховатая, булка размякла. Сидр нормальный такой. Просто, но недемократично...просто хайповое место.

Спасибо, pchih!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение, без претензий на пафос)) Вкусные, сочные бургеры, с мягкой булкой, качественным мясом. Брали классические бургеры, картофель фри, сырный соус (кстати одна порция соуса огромная, можно смело брать одну на двоих) и чай. Кстати хороший выбор качественных напитков. Персонал довольно приветливый, ценник чуть выше среднего. Если будем ещё в Питере, то скорее всего зайдём съесть по бургеру))

Спасибо, travel_tatiana!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Давно был наслышан, при первой же удобной возможности по приезду в Питер зашел попробовать. В общем и целом - обалденно!
Сначала в заведении нас встретила небольшая очередь к кассе, битком набитый зал без свободных мест и 25 минут ожидания, но за это время мы как раз определились с выбором подробно изучив новое для нас меню. Остановили свой выбор на Бургерах «сырный взрыв» и «Американец». Первый дико сырный, второй дико огромный (пол кило) и обалденно сочный. Брали ещё наггетсы с соусом цезарь - вообще отпад, были приятно удивлены настоящими домашними наггетсами и оригинальным, не серийным, соусом цезарь. А точкой в нашей гастрономии в этот вечер стал картофель фри с беконом и сырным соусом (на фото). Обалденный, опять же, оригинальный соус! Бургеры и все сайды очень понравились, удивлены откуда у этого заведения всего 4 звезды, я ставлю смело 5! Очень хороший вишневый разливной сидр, рекомендую!!! Ехали пробовать из Москвы и можно заключить, что не зря ехали!!!! Друже обломов плохого не посоветовал!!!

1  Спасибо, Leonidas7711!

Путешественники, которые просмотрели Moo Moo Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Moo Moo Burgers? Поделитесь впечатлениями!