“Любимое кафе”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Брынза
Рейтинг № 3 829 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге

Всегда заходим в это прекрасное кафе на Невском- и после прогулок по историческому центру любимого города, и после похода в кино просто перекусить между беготней по магазинам. Чебуреки просто изумительные- лёгкое нежирное тесто, хорошая и в большом количестве начинка. Очень вкусный морс и хороший кофе. Заходим и с ребёнком - и для детей есть хорошее меню. Все официанты вежливые, быстрые, улыбчивые. Хорошо ориентируются в меню, и всегда помогают с выбором (что теперь не всегда встретишь даже в дорогом ресторане). Недавно узнала, что «Брынза» есть и в нашем Гранд Каньоне. Сегодня как раз туда собираемся- зайдём обязательно! В общем это одно из любимых кафе, где всегда быстро и вкусно накормят и уходишь всегда с хорошим настроением!

Спасибо, annaX3109HP!

Зашли с детьми за десертом. Тирамису был неплохой, лаймовый торт тоже. А вот сладкий чебурек с вишневым соусом не понравился совсем. Такое впечатление по вкусу, что делали мясные чебуреки и среди них вторгся мой сладкий, на том же оборудовании сделанный. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Adondurei!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Я не особый любитель чебуреков, но ради интереса зашла попробовать. Заказала чебурек с сыром, при этом попросили, чтоб чебурек был не очень жирным, т.к. я к такой еде не привыкла. Заказ принесли быстро, чебурек по размерам довольно большой, начинку брала двойную и ее было достаточно. Сделали как и просила не очень жирным, масло по крайней мере не текло. Вкусно. За обслуживание 5! Бал снизила за кофе, не очень понравилось.

Спасибо, nadenka1988!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Недавно сетка открылась и в Гранд-Каньоне, что приятно, потому что по цене как и фудкорт, но разнообразие и качество, а также атмосфера Брынзы радует больше. Если не нашли места на первом этаже, есть смысл заглянуть на второй. Официанты быстрые, кухня тоже. Понятное дело что в "дни пик" ресторан забит по уши, но пока что уровень держат.

Спасибо, gapel!

Путешественники, которые просмотрели Брынза, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брынза? Поделитесь впечатлениями!