“Красиво и вкусно”
Отзыв о Банщики

Банщики
Рейтинг № 179 из 11 231 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Банщики - это ресторан русской кухни, который дарит чувство приятной ностальгии и теплых воспоминаний.

В Питере решили сходить в знаменитые Дегтярные бани, а потом зашли в этот ресторан на первом этаже: атмосферное и вкусное место. Внутри красиво и много дерева, удобные диваны. Под наливку нам порекомендовали соленья: малосольные огурцы и томаты - с хреновухой то, что надо! Ещё взяли ассорти из копченого мяса: оленина, язык, грудинка - все на деревянной доске красиво и вкусно. Попробовал впервые байкальские пельмени с омулем и муксуном, очень необычно, но тоже вкусно. Телятина на гриле с овощами тоже показалась достойной. Общее впечатление приятное, идти сюда можно даже без похода в баню.

Спасибо, Антон М!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Антон, большое спасибо. Приходите к нам еще.

Ресторан формата kids-friendly, хорошее детское меню, отдельная детская зона с няней. Определенно плюс. Меню в духе русской кухни, много всего: и рыба, и мясо, и соления, есть интересные находки, например, мороженое со вкусом гречи и сорбет со вкусом ёлки - абсолютные открытия.

1  Спасибо, Наталья К!

Наталья, рады, что вы остались довольны. До новых встреч!

Зашли в данный ресторан случайно, понравилось название.
То, что это было 100% попадание для ценителей русской культуры и кухни, не сказать ничего. Интересная интерпретация народных блюд, интересная подача и спокойная атмосфера. Что может быть лучше??? Советую этот ресторан абсолютно всем своим друзьям и знакомым

Спасибо, zamajkatimayka!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за такие добрые слова!
Мы всегда рады вам и вашим друзьям.

Зашли с семьёй поужинать, так как ресторан был удобно расположен рядом с нашим отелем
Для детей в ресторане есть детская комната и меню.
Мы с мужем ограничились только горячим и остановили свой выбор на рыбе, которая оказалась выше всяких похвал. Палтус с брюссельской капустой и форель с брокколи - прекрасно приготовлены и очень нежные на вкус.
Ребёнку же понравились пельмени со сметаной.
Обслуживание на нормальном уровне.
С удовольствием при случае придём ещё раз.

Спасибо, kinkseniya!

Ксения, рады, что вы остались довольны.
Приходите к нам в свой следующий визит в Петербург.

Прекрасное место! Современная интерпретация русско-советской кухни. Просто и вместе с тем изыскано. Персоналу отдельная благодарность за отличную работу!

Спасибо, Chulpan V!

Чулпан, рады, что вы остались довольны.
Всегда рады вам.

Путешественники, которые просмотрели Банщики, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Банщики? Поделитесь впечатлениями!