“великолепное обслуживание и кухня”
Отзыв о Банщики

Банщики
Рейтинг № 903 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Банщики - это ресторан русской кухни, который дарит чувство приятной ностальгии и теплых воспоминаний.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мое любимое место! Драгики , вишневые вареники! А в Гастрономе много вкусняшек))) Андрей любимый официант!

Спасибо, Marie D!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Мария, очень приятно читать такие отзывы. Большое спасибо от всей нашей команды.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, рекомендую на закуску сыр сулугуни, пельмени очень вкусные, вареники фирменное блюдо - огонь

Спасибо, Alena Z!

Алена, большое спасибо! Всегда вам рады.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ресторан формата kids-friendly, хорошее детское меню, отдельная детская зона с няней. Определенно плюс. Меню в духе русской кухни, много всего: и рыба, и мясо, и соления, есть интересные находки, например, мороженое со вкусом гречи и сорбет со вкусом ёлки - абсолютные открытия.

1  Спасибо, Coastal715668!

Наталья, рады, что вы остались довольны. До новых встреч!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Зашли в данный ресторан случайно, понравилось название.
То, что это было 100% попадание для ценителей русской культуры и кухни, не сказать ничего. Интересная интерпретация народных блюд, интересная подача и спокойная атмосфера. Что может быть лучше??? Советую этот ресторан абсолютно всем своим друзьям и знакомым

Спасибо, zamajkatimayka!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Большое спасибо за такие добрые слова!
Мы всегда рады вам и вашим друзьям.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьёй поужинать, так как ресторан был удобно расположен рядом с нашим отелем
Для детей в ресторане есть детская комната и меню.
Мы с мужем ограничились только горячим и остановили свой выбор на рыбе, которая оказалась выше всяких похвал. Палтус с брюссельской капустой и форель с брокколи - прекрасно приготовлены и очень нежные на вкус.
Ребёнку же понравились пельмени со сметаной.
Обслуживание на нормальном уровне.
С удовольствием при случае придём ещё раз.

Спасибо, kinkseniya!

Ксения, рады, что вы остались довольны.
Приходите к нам в свой следующий визит в Петербург.

Путешественники, которые просмотрели Банщики, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Банщики? Поделитесь впечатлениями!