“место, куда не стыдно привести друзей и коллег”
Отзыв о Банщики

Банщики
Рейтинг № 28 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Банщики - это ресторан русской кухни, который дарит чувство приятной ностальгии и теплых воспоминаний.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Иногда провожу в ресторане банщики деловые встречи, всегда с иностранцами. В это место не стыдно привести гостя города, абсолютно потрясающие вкусы русских продуктов, европейская стильная подача, англоговорящий персонал и собственная парковка. В летнем меню всё яркое и вкусное - лучший холодный борщ из тех, которые мне довелось попробовать.

Спасибо, vitasi2017!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Большое спасибо за такие приятные слова. Мы всегда вам рады!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

10 из 10! Отличное место с настоящей русской кухней и великолепным сервисом (спасибо Веронике) Ели борщ, пельмени и селёдку. Квас хочется отметить отдельно - он фантастически вкусный! Обязательно к посещению!

Спасибо, Наталья П!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Наталья, рады, что вы остались довольны. Обязательно приходите к нам ещё.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

После настойчивой рекламы ресторана в банях и обалденных пирожков в лавке на первом этаже наконец-то решили зайти. Ресторан выше всяких похвал - как-то само собой сложилось мнение прибанного заведения, но как оказалось ресторан заслуживает отдельного визита, а размер меню и степень вкусности блюд активно призывают делать это часто.

Спасибо, Alyona L!

Алена, большое спасибо. Рады такой положительной оценке нашей работы.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Первое, что зацепило в “Банщики” - это комфорт и расслабленность, которые царят здесь даже в воздухе. После работы, с семьей, друзьями, в выходной, в праздник - за последний год я была здесь такое количество раз, что не могу сосчитать и агитирую на поход всех друзей. Они часто вводят новые блюда шеф-повара, коктейли, наливки, тут всегда официанты, с которыми приятно общаться. Я впервые настолько прониклась ресторану, что не готова менять его на другие. Спасибо вам!

1  Спасибо, Natali_astled!

Наталия, спасибо большое за такие приятные слова!
Мы рады, что вы наш гость.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место для посещения, необычное, оригинальное, приятная атмосфера. Все блюда оригинальны, нигде больше вы не попробуете такого, нет скучных блюд, которые вы попробуете в любой забегаловке, все очень вкусно. В этом заведении все приветливые, приятно находиться здесь. Советую обязательно посетить

Спасибо, Марина С!
Екатерина Е, Менеджер по связям с общественностью в Банщики, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Марина, большое спасибо за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Банщики, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Банщики? Поделитесь впечатлениями!