Tripadvisor

Отзыв о Гринбокс

Гринбокс
Рейтинг № 879 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: GREENBOX - сеть современных кафе быстрого обслуживания со вкусной и полезной едой. Скорость - ваш заказ уже готов, его нужно только пробить на кассе! Свежесть - всю еду мы готовим накануне ночью и утилизируем в конце смены! Полезность - мы делаем не просто вкусную и удобную еду для жителей мегаполиса, мы делаем ее еще и полезной! Каши, сэндвичи, салаты, супы, горячее, WOKи, десерты!

Прекрасная концепция кафе для быстрых и легкий перекусов. Приятная и уютная атмосфера. Вежливые сотрудники, которые поднимают настроения на весь день)

Спасибо, Dariaosipen!

Гринбокс здорово выручает. Рядом с офисом, всего пару минут и ты можешь пообедать. Персонал всегда рад тебе помочь в выборе, и очень приветливый. Меню постоянно обновляется. Очень вкусный плов с курицей, и томатный суп. И шикарная бонусная программа, всем рекомендую.

Спасибо, Olgashokot!

Спокойная и приятная атмосфера (ненавязчивая музыка, удобные столики, красивый интерьер). Брали роллы и в подарок дали морковный кейк - вкусно и чувствуется, что всё свежеприготовленное :)
Единственное, что не понравилось -это кофе (по вкусу как в Макдональдс,поэтому не очень советую) :(
Вцелом, с мамой были очень довольны и ещё придем

Спасибо, 796ollip!
Отзыв написан 5 недель назад

Спасибо гринбоксу за то, что мое питание стало более сбалансированным! Рядом с университетом раньше не было приличных кафе и столовых, приходилось есть в фудкорте в ближайшем ТЦ. Зато теперь у нас в ВУЗе есть умный холодильник гринбокс, в котором всегда свежая и полезная еда!

Спасибо, _B4316RR!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Традиционно если по работе оказываюсь в районе Петроградской, обедаю в Гринбокс. Для недорогого, быстрого и сытного перекуса выбираю роллы в тортилье, с авокадо посочнее, бурито посытнее. Кофе на кокосовом молоке и нежный Бисквит с морковью или черникой. Приятный сервис, кафе тихое и комфортное.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ff_akaz!

Путешественники, которые просмотрели Гринбокс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гринбокс? Поделитесь впечатлениями!