“Идеально”

Ботаника
Рейтинг № 87 из 11 664 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Литейный
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Разнообразная и интересная вегетарианская кухня.
Ботаника отличается от других вегетарианских заведений города очень высоким качеством и особой тёплой атмосферой.
Я пробовала всё, что есть в меню. Сложно рекомендовать какие-либо блюда, так как вкусно всё! Просто выбирайте по настроению. Официанты всегда подробно расскажут о блюдах и ответят на ваши вопросы.
Есть небольшая, но любимая нашими детьми детская комната. Музыка всегда прекрасна и правильной для ресторана громкости. У входа парковка для велосипедов. Парковка для автомобилей в этом районе платная. Прекрасный вид из окон и на летней террасе.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Espoirs!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший выбор разных кухонь, но полностью вегетарианское меню. Обойтись одним десертом "чёрный квадрат", не возможно!)))) цены очень адекватные. Всем рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснятина. Лично я подсела на сыроедный десерт "Черный квадрат", специально сюда езжу из спального района, чтобы вкусить.
Тут кто-то писал про отравление. Это нужно очень постараться отравиться не мясом, рыбой или грибами, а брокколи с имбирным печеньем. Прям как в анекдоте:"Мы пили водку, запивали пивом,потом вино. Но зачем в конце мы поели овсяного печенья? Вот как раз им то мы и отравились!" Думаю, что автор просто подцепила кишечный грипп. Так совпали просто звезды.
Нотя такие отзывы мне как раз на руку, так как вечно трудно столик завронировать в кафе.
Команде "Так держать!"

1  Спасибо, Alexandra U!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Были с подругой, идеальное место для релакса, вкусной веганской еды и приятного времяпрепровождения!

1  Спасибо, dashaezhik!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Вчера 10.04.18 в районе 16.30 перекусила в кафе. Ела крем-суп из брокколи с индийской хрустящей лепешкой и соблазнилась инжирным печеньем. Спустя некоторое время почувствовала недомогание. Добравшись до дома, я слегла. Потом была страшная рвота всю ночь! Сегодня я не в состоянии выйти на улицу, чувствую себя отвратительно. Пью энтеросгель и сожалею о том, что у меня пропал целый день! И я не могу быть уверенной, что один день.... Попыталась сообщить администрации - пока безрезультатно.
Если не хотите выбыть из активной жизни, друзья, не рискуйте, посещая данное заведение.

1  Спасибо, Ненахова Ю!

Путешественники, которые просмотрели Ботаника, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ботаника? Поделитесь впечатлениями!