“Приборы опять не довезли”
Отзыв о Yami-Yami

Yami-Yami
Рейтинг № 6 927 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В прошлый раз были волосы в еде и приборов небыло,после чего извинились и начислили 400баллов.сегодня опять приборов нет для супа, морс подарочный не привезли,курьер рыбный суп по жаре в пакетике привез,а не в специальной сумке.Вобщем ужас

1  Спасибо, vetkina2008!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сделал заказ обеда в офис. Привезли быстро но уха оказалась с гнилым картофелем. Обещали решить этот вопрос и пропали.... Не советую, опасно для здоровья...

3  Спасибо, Алексей Ж!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку на дом. Все привезли быстро и горячим.
По самим позициям:
Мидии в ореховом соусе крупные, приятное и интересное сочетание вкусов, с легкой остринкой
Пицца с лососем покорила в самое сердце, ничего вкуснее я не пробовала. Стало интересно что за соус используют, потому что именно из-за него у пиццы есть изюминка
Пицца с маскарпоне нежная, но ничего особенного

Нам все приехало без косяков, доставка порадовала.

Спасибо, OlaDenisenko!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый омерзительный суп Дал, который я когда-либо пробовала. Да это вообще не Дал, а чечевичная жижа со специями из бич-пакетов... Вы либо уберите это позорище из меню или почитайте, как его вообще готовят и какие специи кладут. Респект команде, которая разрабатывала дизайн упаковки, я на них сразу же повелась, с сервисом тоже проблем не возникло, но мне и друзьям было не это важно, мы хотели кушать, а не упаковками любоваться... ну как же можно было так испортить этот божественный суп?

1  Спасибо, Natali C!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Был сделан заказ в Yami Yami в 23:42, №344990, при оформлении заказа время доставки было указано 45 минут.

Через 45 минут заказ доставлен не был и не было доставлен заказ даже через 1 час.
В 00:42 позвонив в службу поддержки без всяких извинений сообщили, что курьер будет через 12 минут. То есть уже нарушение сроков доставки на 30 минут.
Ожидаем. Но через 10 минут, то есть в 00:50 звонит курьер и сообщает, что будет только через 15 минут.
Звоним в службу поддержки, чтобы отменить заказ. Девушка-оператор отказывается отменять и вместо извинений предъявляет - "Вы же согласились ждать", объяснения, что мы согласились подождать 12 минут, а не 25 минут на нее никак не повлияли, в итоге она сообщила, что перезвонит после того как свяжется с курьером.

На часах 00:55, с момента заказа прошло 1 час 13 минуты. Перезванивает девушка и сообщает, что курьер будет еще через 7 минут. Объясняем, что больше 10 минут ждать не сможем, так как нужно уезжать и автобус с людьми уже ждет на экскурсию "Ночной Петербурге". В ответ "Да конечно, курьер будет и раньше даже".

На часа 1:05, с момента заказа прошло 1 час 23 минуты. Курьера нет. По телефону девушка снова обвинят фразой "Вы же согласились ждать", хотя они ни разу даже не удосужились позвонить и предупредить о задержке заказа.
Пытаемся отменить заказ, опять отказывается это делать, мотивируя - "курьер уже рядом, еще несколько минут".
В итоге после бессмысленного разговора с фразами "вы согласились ждать", "курьер скоро будет", "мы не можем отменить" и порцией других фамильярностей, хамского тона и фразы "держите телефон нормально, не слышно" отказались от заказа.
Отказались от заказа, когда прошел 1 час 30 минут и курьер до сих пор его не доставил.

Что по итогу: через 1 час 30 минут заказ не был доставлен, вместо указанных при заказе 45 минут, недоставленный заказ, нарушение сроков доставки.
Хамство, фамильярность, отсутствие субординации от девушек из службы поддержки.
Конечно же этими разборками задержали людей на экскурксии, и все сидели в автобусе у отеля и ждали, пока нам доставят еду.
От кого-то было понимание, от кого-то был негатив из-за того, что заставляем ждать.
Заказ должен был быть доставлен в 00:27, экскурсия начиналась в 1:00. По факту в запасе у нас было 33 минут, но Yami Yami умудрились ночью, находясь в 5 минутах от адреса не доставить заказ даже за 1 час 30 минут.

Место, откуда доставляется заказ, находится в 5 минут от нашего адреса, что сообщал нам предыдущий курьер Yami Yami, который забыл все три напитка из нашего заказа. При чем взял деньги за полный заказ. Только после звонка в службу поддержки, сказали, что привезут напитки которые не доставили и при том, тех напитков за которые оплатили и заказали попросту нет в наличии. И это выясняется после того как заказ доставлен, оплачен и обнаружено нами, что части заказа нет.
Через 30 минут доставили напитки, правда совсем другие нежели заказывали. И тогда то курьер и сообщил, что адрес откуда доставляют на наш адрес находится рядом в 5 минутах, через несколько домов. Кстати, в тот раз заказ был доставлен ровно через 45 минут, хоть и без напитков.

В конечном итоге абсолютный негатив: пришлось ехать голодным и получили порцию убого хамства от службы поддержки Ями Ями.

3  Спасибо, Evansys!

Путешественники, которые просмотрели Yami-Yami, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Yami-Yami? Поделитесь впечатлениями!