“Вкусный пивной ресторан”
Отзыв о Beer Hall

Beer Hall
Рейтинг № 1 794 из 11 246 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Однажды посетив Beerhall, вы обязательно захотите вернуться вновь. Все меню ресторана составлено одним из лучших шеф-поваров Санкт-Петербурга, а блюда готовятся под его строгим надзором. У нас вы можете попробовать самое вкусное, что может предложить европейская кухня, включая приготовленные на открытом огне стейки, колбаски и рыбу. Для любителей спорта, Beerhall подготовил площадку для трансляции спортивных матчей. Зал оснащен достаточным количеством телевизоров, чтобы посетители могли без проблем наблюдать за успехами любимой команды. Beer Hall не забывает и о самых маленьких гостях. Ресторан оборудован замечательной детской комнатой с множеством игрушек для детей всех возрастов. А чтобы родители не переживали, мы оснастили комнату видеоняней. Вы в любой момент сможете взглянуть на то как веселится ваш ребенок, оставаясь при этом за столом. Помимо всего вышеперечисленного, у нас есть отличные VIP-комнаты, где вы можете абстрагироваться от остального мира и посидеть в небольшой компании.

Не люблю и избегаю ресторанов в многоэтажках, но в этот раз вынужден изменить свое отношение к заведению. Шел сюда с осторожностью, все-таки название подразумевало шумную компанию футбольных фанатов, запах пива и соленый кальмар на закуску. Все рухнуло, когда зашли внутрь. Приятный интерьер, моментальная встреча у дверей и посадка, удобные столики. Публика вовсе не футбольно-пивная. Официант сделал краткий экскурс по меню и дал несколько рекомендаций. Приготовление заняло очень разумное время. Блюда подавались с хорошей сервировкой. Понравилось решение подачи окрошки - тарелка с наполнением и отдельно маленький кувшин с квасом. До пива, увы, не допускала необходимость сесть за руль. Чай в большом ассортименте.

1  Спасибо, Ivanych1954!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это просто крутая кухня!
Вкусно нереально! Обслуживание пять звезд! Камерно, чисто и культурно! Нет смысла ехать в центр, когда рядом такого плана заведение. Рекомендую.

1  Спасибо, Людмила У!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, пьем, пьем в меру)) очень быстрое обслуживание, преслнал понимает наши желания выпить стремительно. Это очень ценно))

1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, приятно посидеть с компанией, были в субботу, лучше бронировать столик заранее. Выступала группа, веселье через край, даже потанцевали

1  Спасибо, Evgeny K!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Пытаюсь найти место в Приморском районе, чтобы можно было попить пива и соотвественно после покушать. Может проблема во мне, но внутри не уютно, детская комната просто отвратительна, находится в ней с ребёнком не хочется (ну да ладно). Пиво хорошее, качественное, свежее, а вот едой как всегда все плохо. Все жарится на каком-то несвежем масле, крылышки отвратительные, после всех закусок какое-то неприятное чувство в желудке ( думаю все дело в прогорклом масле). Ценник средний, обслуживание дружелюбное, желания вернуться нет. Ищем дальше.

1  Спасибо, bradu358!

Путешественники, которые просмотрели Beer Hall, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Beer Hall? Поделитесь впечатлениями!