“раньше был лучше!!!”
Отзыв о Дедушка Хо

Дедушка Хо
Рейтинг № 677 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Необычное уютное кафе с вьетнамской, тайской и русской кухней. На открытой кухне готовятся такие блюда как суп Фо Бо и Том Ям, рис и лапша с говядиной или курицей, печеный картофель и шаверма. Также в меню прохладительные напитки, чай и оригинальный кофе по-вьетнамски
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

работаю недалеко от этого места, и ходил сюда раньше постоянно с самого дня открытия этого кафе, но теперь заходу изредка. в основном берем здесь бизнес-ланч в будние дни. с самого дня открытия по насточщий момент цены поднимали 2 раза (на сколько я помню), а порции еди стали меньше и качество ухудшилось...не нравится

2  Спасибо, Alexey_saintp!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

От метро находится далековато, но это скорее плюс. В выходной день было занято несколько столиков, обслужили быстро и вежливо. Порции огромные, все очень вкусно. Не слишком остро, но можно добавить соуса, что стоит на столе. Единственное, в роллах ничего особенного, капуста, морковь и креветки, их не рекомендую, обычной порции и так хватит, чтобы наесться и объесться.

1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Обедал с коллегами понравилось буквально все- быстро ,по разумной цене , свежие продукты, приятный интерьер несмотря на крайнюю простоту . Отличные супы!!! Рекомендую!

1  Спасибо, Yvan Y!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашел с коллегами на ужин после работы. Фо бо и вьетнамский кофе прекрасно подняли настроение. Ну и вежливый хозяин добавляет особенный колорит.

2  Спасибо, Alexandr C!
ivan_sichka, Менеджер по связям с общественностью в Дедушка Хо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Александр, спасибо за отзыв! Нам очень приятно хорошие отзывы от своих гостей!
Чем, на Ваш взгляд, не дотянули до 5*? Почему все же 4? )

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень удачное новое меню с салатами.
Рекомендую для посещения.
Все нравится и суп и салаты.
Хожу часто на ланч именно сюда.

1  Спасибо, Oxana M!

Путешественники, которые просмотрели Дедушка Хо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дедушка Хо? Поделитесь впечатлениями!