Супер!!!!

В первый день тура мы были в Петергофе и посмотрели по пути пару станций метро. Оказалось метро в... читать дальше

_S2823CT
Г Шуя
Экскурсия по Питеру

Наша семья вспоминает эту поездку самыми добрыми словами. Очень понравились все... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2021 г.
sonyasemenova
Красноярск, Россия

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

В этом году мы решили показать детям Санкт-Петербург и заказали индивидуальную экскурсию на сайте туроператора Сити Брейк Турс. По личным причинами нам пришлось перенести поездку на несколько дней и мы переживали на счёт тура, но нам всё перенесли за что большое спасибо. Сам тур нам очень понравился. Гид Лиза просто супер профессионал и составила для нас шикарную программу по дворцам и музеям. Дети видели всё в первый раз и слушали Лизу с открытыми ртами. Мы не разу не пожалели, что заказали профессиональный тур, он стоил своих денег. Мы остались под впечатлением и по-настоящему культурно отдохнули.

Спасибо, milena_shakirova!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Этот тур можно смело брать без всяких сомнений. Гид Анастасия увлекательно рассказала о городе и показала много интересных мест от музеев до ресторанов и кафе.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, E4411UX_!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Петербург в белые ночи, с футболом и прекрасной погодой - это нечто! Мы остались без ума от города и его атмосферы. Культурная программа тоже удалась, спокойненько перебирались с места на место на комфортной машинке, что может быть лучше.. гид Елена разговаривала в небольшой микрофончик, поэтому её всегда было слышно и легко найти. Большое ей спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, superblond!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Мы остались очень довольны этой экскурсией. Посмотрели очень много за один день и не пожалели денег и времени. Всем рекомендую посетить Эрмитаж с профессиональным экскурсоводом, это намного лучше, чем дикарями. Не потеряешься, так ещё и узнаешь много нового.

1  Спасибо, Igor_kart!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мне казалось что такие туры проводят только в Европах для вип клиентов, а оказалось что и у нас в Петербурге можно получить прекраснейший сервис. Наш гид Екатерина выше всяких ожиданий. Водитель тоже большой профессионал. Нас встретили прямо в отеле и ненавязчиво сопровождали по всему городу без спешки и без принудительных продаж доп услуг либо сувениров. Высшая оценка.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 548antonf!