“Poltavskaya 7”
Отзыв о Полтавская 7

Полтавская 7
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: "ПОЛТАВСКАЯ 7" - креативное антикафе принципиально атмосферного формата в СПб предоставляет гостям уникальные условия посещения и особую территорию свободы и комфорта! Сюда приятно прийти большой, шумной компанией и нет возможности заскучать, если приходишь один. Мы соединили все, что только может потребоваться для хорошего времяпрепровождения
Полезная информация Туалеты
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные кальяны , отзывчивый персонал и удобное месторасположение ,находится в центре , цены приемлемы, советую посетить всем любителям кальянов

Спасибо, Maycu07!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Были компанией 01.05.18.
Игр настольных считай нет, есть только 4 игры в ужасном состоянии и карты. Все приставки были заняты, хотя по факту посетители играли всего в одну приставку. Все прокуренно кальянами. Грязно, помещение явно требует ремонта.
Больше к вам не пойдем. Лучше бы в обычную кальянную сходили.

Спасибо, Алексей Щ!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное отношение персонала к посетителям. Все началось со звонка для брони стола, по телефону молодой человек общался крайне негативно. Официантки только с четвёртого раза отреагировали на просьбу о чашке для чая! Кальянщики тупо приносят кальян, разворачиваются и уходят , даже не поинтересовавшись удовлетворяет нас вкус и крепость- тупо швырнул и пошёл . Попросили счёт - 0 реакции. Друг пошёл сам пошёл рассчитываться иии , кульминация , с него взяли в 3 раза больше чем должны были!!! Везде заявлено это заведение как тайм кафе, платишь 300 руб час ( округлим) , при помощи лёгкой арифметики можно сосчитать , 2 человека * 2 часа = 1200, но не как не 3000! Лучше бы пошли в нормальный ресторан и потратили бы деньги с большим удовольствием, а не в окружении хамла!
Не советую данное заведение . 10000 раз подумайте прежде чем идти туда.

Спасибо, Miha S!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

В понедельник в Питере сложно найти что-то работающее ночью... Сломалась машина, пришлось срочно менять планы. Забили в нете .. увидели есть такое Антикафе на Полтавский 7. Приехали на такси.. 10 мин потоптались у входа... на наши звонки в дверь никто не реагировал.. позвонили по тел... мало ли.. в Питере много мест по записи.. Оказывается нет.. все гуд.. это мы попасть по неведомой причине не можем... попали. Полумрак.. музыка клубная . В воздухе витает запах кальяна. Вместо антикафе- кальянная, в которой смотрят еще и футбол. Хотели посидеть.. поиграть в какие-то игры.. пообщаться.. В итоге заказали кальян, тк он в любом случае входил в стоимость. Кальян ни о чем.. Сам кальянщик 1 раз подошел... это при том,что загрузка зала почти никакая... Принесли чай и печеньки.. Что делать? решили поиграть.. Игр нет в принципе.. взяли нарды, кубиков нет.. Персоналу видимо по фиг. Вопрос: зачем в баре игры, если в них играть нельзя? В общем, посидели пару часов... поиграли карты... Честно, более тупого время провождения у меня не было за последние лет 15.... Официантка спала.. ее все время надо было вылавливать и подзывать... Плюс бара -возможность оплаты картой... на этом все плюсы и закончились... Схема оплаты 300 с чел в первый час ..дальше..если честно не помню.. Отдали в итоге 1400... Да, для Питера это наверно не деньги.. но даже их платить там было не за что. Еще раз повторюсь, но это заведение не антикафе. Простая кальянная, коих в Питере множество с очень посредственным кальяном. Ну и отдельная тема это женский туалет: там как и везде полумрак.. но самая жуть это когда в одном из унитазов после слива вода чуть не перелилась на пол... Делайте выводы сами... Лично я туда больше ни ногой.

Спасибо, LeonaSpb!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для встречи с друзьями, вкусные кальяны и приятная атмосфера . Интерьер на 5+
Приходим сюда второй раз , одно из лучших мест Санкт Петербурга , находится в самом центре культурной столицы .

Спасибо, timoshenko_ya!

Путешественники, которые просмотрели Полтавская 7, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Полтавская 7? Поделитесь впечатлениями!