Tripadvisor

Хачапури и Вино
Рейтинг № 1 732 из 12 726 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров

Не первый раз посещаю Хачапури и вино, и в принципе считаю отличным местом в Санкт-Петербурге! Но на сей раз заказывал самовывозом из ресторана, заказ планировал получить в 18:30, приехал в 18:00, сказали, что все готовится и к половине будет все готово. Пришел к половине, девушка сказала, что мол еще 15 минут надо подождать, извините за неудобства, и в качестве извинений предложила бутылку вина гранатового, весьма очарован был столь щедрым ответом, спасибо)
Впрочем заказ был не сильно большой: пхали, рулеты из баклажана, хачапури и хинкали. Все было невероятно вкусно, впрочем, как и всегда!

Ещё раз хотел бы поблагодарить сотрудников за винный дар (любимое вино моё и жены)!

Спасибо, alexguryanov!

Посещение от 3 января 2020.
Первое, что расстроило - невозможно дозвониться дабы забронировать столик. Либо занято, либо не отвечают. Звонков сделано было порядочное кол-во раз, в приличный промежуток времени. Пришлось ехать и надеяться на удачу (свободные столик). По приезде ситуацию с телефоном администратор (хостес) проигнорировала, предложила столик «на час», мол, успеете насидеться, наесться и наболтаться.
Еду несли около 40 мин, (то есть съесть мы должны были за 20) для столика на 3х человек, по одному блюду, долгова-то. По качеству еды все хорошо, были не первый раз. Шашлык из курицы отличный, хинкали тоже. Гранатовое вино, думаю, в сердцах у многих посетителей.
В целом, место приятное, если столик забронирован заранее и вас то и дело не подгоняет официант, ибо следующие уже на подходе. Немного напрягает большое кол-во людей, видимо ожидающих столик, у входа в верхней одежде, так как прихожая зона не предусмотрена. Все таки пыль грязь с улицы несётся прямо на твое блюдо (это касается только первого зала).
Так что бейте заранее во все колокола и просите столик в дальнем зале, во вкусе и качестве еды не сомневайтесь:)

Спасибо, makeitgood0!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Начну коротко. Гранатовое вино, хачапури - лучшее, что я пила и ела. Расстроило только обслуживание и в целом персонал. Очень не приветливые. Ни на секунду не заинтересованы в гостях. У меня было весь вечер ощущение, что меня ненавидят. Сидим уже час, хотя обещали пересадить за стол получше. Такое надменное отношение. Мне очень неприятно, что я пишу отзыв в одно из моих любимых мест, но я действительно хочу, чтобы вы предприняли меры и поменяли персонал. Концепция - огонь, еда и вино - отличные. Спасибо!

Спасибо, berger_an1!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с хорошей кухней и вкусным вином. Хинкали с сыром - ванлав! Гранатовое вино отличное. Хачапури тоже выше всяких похвал.
В ресторане хорошо как посидеть с подружкой, так и большой компанией.
Единственный минус - бронь стола длится всего 2 часа, так что долго не засидишься (это минус для тех, кто хочет посидеть в большой компании и отметить какое-то событие. Мы с этим столкнулись, были неприятно удивлены). Но в целом ресторан хорош!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, webervic!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были на этих выходных в двух заведениях хачапури и вино. Во время заказа нам объявили, что сломались разе ки и приготовить многое горячее не возможно. Парень официант бегал весь взъерошенный. Потом он как-то расстарался и нам подали все что мы заказали ( вскоре действительно приехали электрики). Все было вкусно. Сходить советую. Но столы действительно заказывать нужно заранее, так как площадь заведения не большая. И видимо пользуется популярностью.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nasty07121980!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури и Вино? Поделитесь впечатлениями!