“Уютное место”

Паста
Рейтинг № 7 667 из 10 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Зашли с девушкой в бар (нашли случайно ) решили перекусить !
Встретили нас очень приветливо , девушка официантка провела нас к свободному столику , в зале в котором нет музыки ,но не смотря на это мы решили остаться , тк обстановка приятная и персонал приветливый !
спросила не желаем ли мы сразу что-то, было очень приятно , тк людей было достаточно , но для нас внимания не пожалела !!
Нам даже не пришлось подавать знаки готовности сделать заказ , девушка очень внимательно наблюдала за каждым столиком .
Подошла приняла заказал , рассказала про Акции проходимые , а их оказалось так много , нам даже пришлось выбирать какую из акций мы выбираем и тд.
Принесли нам все быстро !
Мы очень вкусно поели пасту с лососем и ньокки с горгонзолой были просто великолепны !
Вообщем уходя мы остались под впечатлением и теперь будем ходить вкусно кушать!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q3970HM!
pastabar24, Владелец в Паста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Василий Ш!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили сервис и кухню нашего ресторана. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить на бизнес ланч. Со входа почувствовали на себе негатив персонала, в особенности офицантки. Ни приветствия, ни пожелания приятного аппетита, на вопросы по меню отвечала не желательно и по хамски. Из плюсов вкусные наггетсы и картофель фри.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 964germanb!

Vasilii!
Мы приносим свои извинения за некачественное обслуживание. Надеемся, что мы сможем сгладить Ваше впечатление в следующие посещения и надеемся, что Вы дадите нам такую возможность. И мы порадуем Вас не только вкусной едой, но и качественным сервисом. Ждём Вас с нетерпением!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Вкусно и волшебно отметили помолвку 13 февраля и день влюблённых 14 февраля)) прекрасное место с замечательной кухней и внимательными людьми)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, anadisol!
pastabar24, Владелец в Паста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Спасибо, Anastasia Dias Solar!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Отдыхали с друзьями, все очень понравилось!) кухня просто вышка) передайте мои слова благодарности шефу!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _W9095TX!

Спасибо, Марк М!

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Повар этого заведения никогда не бывал в Италии. Маленькие порции, ужасно приготовлено. Объясните уже ему, что по-столовски переваренные макароны, томатный соус, в лучшем случае, на основе консервированного, а скорее всего, на основе кетчупа, порезанные кусочки мяса, а не фарша, и расплавленный сыр, по вкусу российский - не может называться пастой болоньезе! Не может ни при каких обстоятельствах.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Дмитрий М!
pastabar24, Владелец в Паста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2020 г.

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Для наш важно получать обратную связь от наших гостей. Мы самым тщательным образом относимся к качеству приготовления блюд. Паста, по праву наше фирменное направление. Продукты закупаются, только у хорошо зарекомендовавших себя поставщиков. В пасты идёт исключительно сыр Пармезан. Приглашаем вас к нам на кухню, с тем чтобы вы могли своими глазами увидеть из каких продуктов мы готовим. Ещё раз благодарим вас за отзыв! Вы помогаете стать нам ещё лучше!

Путешественники, которые просмотрели Паста, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паста? Поделитесь впечатлениями!