И снова Сенной базар.

Отзыв написан 20 мая 2021 г.
Tatyana465
Пермь, Россия
Рынок

Рынок конечно не фантан.Хотя в принцыпе найти можно всё что душе угодно.Продавцы прям не упускают... читать дальше

Отзыв написан 19 июня 2018 г.
635sox
Зеленое кольцо Москвы, Россия

Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Не удержалась, зашла. Клубника в ящиках порченная по 75 рублей,авокадо 4 шт за 100 рублей, манго 5 шт за 100 рублей и все это не потребного вида. Братцыыыы, вы для кого торгуете? Для людей или для свиней? Думаю даже животные отвернуться от вашего угощения. Молочка, мясо, рыба у меня оставили хорошее впечатление: и цена и качество.

Дата мероприятия: май 2021 г.
6  Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Между Московским проспектом и Набережной Фонтанки расположен Сенной рынок. Это не тот рынок,где вежливые продавцы и можно торговаться.Здесь работают, так называемые наши "братья". Хамы,не воспитанные,не считающие за людей Питерцев и туристов.Да,товар есть по разным ценам,но это не говорит о том,что можно торговать гнильем,испорченным продуктом.Сюда приходит народ,а не свиньи.При том при всем,те кто может себе позволить не дешевый товар,сюда не ходят. Была очевидцем не красивой сцены: не молодая дама купила немного сливы. Из 10-12 штук выбрала штуки 3 испорченных. Попыталась ее обменять у продавца на хорошую.Что тут началось....Подскочили молодые парни-продавцы чуть ли не со всего рынка и давай "учить жизни" не очень молодую женщину. Предлагали ей хорошую сливу втридорога или же идти в магазин и самой выбирать товар.Насколько я понимаю,рынок это место, где люди разговаривают (а не орут) и торгуются.Это место,называемое рынком,себя исчерпало.Это пережиток прошлого.Согласна,что есть в России фермеры.Согласна,что для них должен быть рынок сбыта.Но не согласна,что в Россию приезжают наши "братья" зарабатывать,а ведут себя не как гости,а как хозяева.Долой такие рынки.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
49  Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Обвесили конкретно на Сенном где торгуют колбасной продукцией ,одна так называемая продавец нагнула нас на 500гр. Другая на 300гр это при цене 500-700 руб. реально не хило .если что-то будете покупать все перепроверяйте на контрольных весах.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, P8972TX_!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Многим известен сенной рынок благодаря бюджетным овощам и фруктам. Здесь всегда свежие фермерские продукты.

Дата мероприятия: август 2019 г.
4  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Продавцы, выходцы из Средней Азии хамло, выбирать овощи и фрукты не дают, клают гнилье, обвешивают, овощи и фрукты подозрительного качества.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, _F5490EM!