“Встреча любительниц Италии”
Отзыв о Gusti Giusti

Gusti Giusti
Рейтинг № 1 596 из 12 698 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Наша задача — распространить древние итальянские гастрономические традиции в других странах. Хорошая еда - это настоящая культура, которая сделала нашу страну знаменитой во всем мире и заслуживает того, чтобы ее ценили все больше и больше. Вот почему мы ревниво охраняем истинные вкусы регионов Италии и хотим донести их до вас во всей их подлинности. В основе всех наших блюд — привязанность к происхождению и безграничная любовь к Средиземноморью. Каждый день мы привносим этот энтузиазм в нашу компанию, гарантируя вам качество и отменный вкус всех продуктов. Попробовав наши блюда, вам будет легко почувствовать себя как дома у итальянской семьи и насладиться чувствами, которые могут дать только блюда, приготовленные с любовью. Так же, в нашем ресторане вы можете запросить услугу организации банкетов, чтобы комфортно и со вкусом

Мои однокурсницы (с курсов итальянского языка) и я решили встретиться в аутентичной обстановке. Это заведение оформлено в типичном итальянском стиле, большой выбор традиционных итальянских блюд (пиццы и пасты). Также много десертов. Мы попробовали лазанью и запеченную пасту, а также тирамису и семифреддо. Все достаточно вкусно, но кофе просто шокировал. Никогда в Италии такого жидкого кофе мы не пили. Удивительно! В остальном, приемлемо. Я считаю, что им есть куда расти.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Eleonora P!

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Огромное спасибо! Вкусно было так, что можно было ум отъесть! Я все время думала, что в СПб вкусной итальянской кухни нет! Я ошибалась! Тут - невероятно вкусно! Сын считает, что тут его накормили самой вкусной пастой в его жизни. Верю! А у меня были совершенно невероятные равиоли. Все - супер! Ещё раз - спасибо большущее! Будем к Вам ходить часто! grazie mille cari signori!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, BoardingPass743649!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Непритязательный на вид, но абсолютно аутентичный на вкус итальянский, более того, сицилийский ресторанчик в центре Петербурга.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Viesel!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли утречком - не было света. Ждали. Вкусно. Если бы не персонал - оценка была бы очень низкой. Спасибо за Италию в СПб.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, bossabrava!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Антонио - гостеприимный сицилийский шеф, сам готовит все блюда. Волшебная паста и томатные супы как в Италии. Всем рекомендую!!!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, K7328FK_!

Путешественники, которые просмотрели Gusti Giusti, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Gusti Giusti? Поделитесь впечатлениями!