“Прекрасная питерская атмосфера”

Рейтинг № 1 211 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

взяла сет из 5 настоек, больше всего понравилась жинжа, много оригинальных вкусов. лайф-хак: нюхайте настойки перед выбором и спрашивайте про крепость. Смородина-лаванда тоже понравилась..

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Елена В!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный бар, атмосфера, расположение. Людей почему-то немного, но нам понравилось очень. Обязательно вернемся еще, как будем в Питере. Список настоек просто огромен, штук 100 наверное. Сет из пяти стоит 700 рублей, пробовали много, но я бы выделила клубнику с болгарским перцем, базиликовую, соленую карамель. Также брали сет из пяти бутеров за 350 рублей, бутеры были прекрасны, сложные, продуманные, вроде сморребродов. Душевное место.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, laukkual!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Именно это слово надо писать перед входом в это заведение, уйти из него трезвым - очень сложно. У нас был потрясающий бармен, который все доходчиво рассказывал! Спасибо! Мы таки потеряли листик, на котором отмечали все настойки , которые попробовали :(

Дата посещения: январь 2018 г.
3  Спасибо, Mobile750019!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Огромнейший выбор настоек! Атмосферное место, небольшое. Хорошая лаунжевая музыка. Поздно вечером с диджеем. Относительно недорого. Место, чтобы провести остановку в барном туре Голицын Лофта.

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Niyazmetov S!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это потрясающий бар, в котором найдутся настойки абсолютно на любой вкус. Даже для тех, кто не особо любит крепкие напитки, можно будет подобрать то, что понравится. Очень дружелюбный персонал и приятная атмосфера.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
5  Спасибо, annaasgz!

Путешественники, которые просмотрели Room 13, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Room 13? Поделитесь впечатлениями!