“Восторг и вкуснотище от китайского меню”

Китайская грамота
Рейтинг № 546 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Летняя площадка с кантонской кухней и захватывающим видом на Северную столицу с крыши одного из самых высоких зданий в историческом центре.

Были вчера с друзьями. Еда Оочень вкусная. Набрали разных блюд, чтобы попробовать как можно больше. Именно поэтому в китайские рестораны лучше ходить большой компании. На террасе лучшие столики - потому что можно наслаждаться видом города. Понравились коктейли - местный бар просто лучший!

Спасибо, Юрий С!
MaratKortez, Менеджер по связям с общественностью в Китайская грамота, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Добрый день! Спасибо Вам за визит и приятные впечатления! будем рады видеть снова!)

Побывали на празднике у друзей- День рождения! Отличное место мы в восторге! Местами похоже на музей современного искусства-то тут, то там разные скульптуры. Большая терраса, гостеприимный и улыбчивый персонал. Нашу компанию обслуживало несколько официантов, поэтому все успевали, задержек с подачей не было, никто не сидел с пустой тарелкой. Шедеврр заведения-коктейли. Врядли в Китае такие делают, но здесь это реально крутая фишка. Еда вкусная. именниница получила комплимент от заведения. А мы задумались о том, чтобы отметить здесь свою годовщину.

Спасибо, Oksana K!

Oksana K, добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Ждем вас снова уже на годовщине!)

Добрый день!
Посетили ресторан 27.06.2018 с подругами по случаю дня рождения одной из нас.
Интерьер ресторана мне очень понравился, красивейший вид с террасы на 8-этаже. В полной мере не могу оценить меню, так как лично я попробовала одно блюдо, оно мне понравилось. Подруги тоже остались довольны качеством кухни.Но вот с обслуживанием полный провал. Официантки совершенно не обращают внимание на посетителей, грязная посуда со столов убирается только после того как попросишь это сделать. Для вновь пришедших гостей меню ждали минут 20 и стало четко понятно, что официантка просто забыла о том, что мы его просили.........а самое ужасное и удивительное произошло когда я попросила принести мне чистую чашку, официантка посмотрела большими глазами на стоящую на столе грязную посуду и произнесла: - "Еще чашку?", я ответила "Да, хотелось бы чистую!". и тут произошло самое интересное, она принесла нам чай и чашку (без блюдца) забрала грязную чашку ушедшего гостя оставила от нее блюдце и поставила на него мне чистую чашку, на блюдце от грязной чашки!!!!! ВОТ ЭТО ВЫЗВАЛО ШОК!

Девушки хостес слоняются в бесчисленном количестве совершенно без дела, коммуникация между девушками внизу на входе и на террасе отсутствует от слова совсем. Лучше бы официантов было больше чем улыбающихся хостес.

1  Спасибо, Тамара Г!

tamarka21, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим свои извинения. Для нас очень важно мнение гостей. Мы провели работу над ошибками по всем пунктам.

Если есть возможность исправить Ваше впечатление, просим связаться по телефону +7(931)342-18-32, Арина

Интересные интерьеры и вкусное китайское меню. Хочется заказать почти все и сразу. Считаю, что утки по-пекински все же лучше есть на ее родине, а вот лепешки из телятины или ребра с кешью стоить взять. Эти необычные сочетания вкусов, которые придумали китайцы, восхитительны. Цены соответствуют месту.

Спасибо, catherinev124!

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв!
Ждем Вас снова!

Открыли для себя с мужем недавно этот ресторан (а потом еще оказалось, что это сеть, и такое же заведение есть в Москве). Были несколько лет назад в Китае, много путешествовали, имеем представление о настоящей китайской кухне. Атмосфера очень приветливая. Много китайского антуража в современном исполнении – статуи, декор. Дождались своего краба в специальном соусе и грибы с ягненком. Китайскую кухню не всем дано понять, но если понял, то она вас покорит. Уж не знаю китайцы ли здесь работают, но блюда очень интересные получились и по вкусовому стилю как в Поднебесной. Хотели взять истинно китайское сливовое вино, но карта была такой соблазнительной, что попробовали фирменные коктейли. В ВОСТОРГЕ!

Спасибо, Елена Т!

Путешественники, которые просмотрели Китайская грамота, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Китайская грамота? Поделитесь впечатлениями!