“Восторг и вкуснотище от китайского меню”

Китайская грамота
Рейтинг № 7 230 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Летняя площадка с кантонской кухней и захватывающим видом на Северную столицу с крыши одного из самых высоких зданий в историческом центре.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были вчера с друзьями. Еда Оочень вкусная. Набрали разных блюд, чтобы попробовать как можно больше. Именно поэтому в китайские рестораны лучше ходить большой компании. На террасе лучшие столики - потому что можно наслаждаться видом города. Понравились коктейли - местный бар просто лучший!

Спасибо, Юрий С!
MaratKortez, Менеджер по связям с общественностью в Китайская грамота, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за визит и приятные впечатления! будем рады видеть снова!)

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Добрый день!
Посетили ресторан 27.06.2018 с подругами по случаю дня рождения одной из нас.
Интерьер ресторана мне очень понравился, красивейший вид с террасы на 8-этаже. В полной мере не могу оценить меню, так как лично я попробовала одно блюдо, оно мне понравилось. Подруги тоже остались довольны качеством кухни.Но вот с обслуживанием полный провал. Официантки совершенно не обращают внимание на посетителей, грязная посуда со столов убирается только после того как попросишь это сделать. Для вновь пришедших гостей меню ждали минут 20 и стало четко понятно, что официантка просто забыла о том, что мы его просили.........а самое ужасное и удивительное произошло когда я попросила принести мне чистую чашку, официантка посмотрела большими глазами на стоящую на столе грязную посуду и произнесла: - "Еще чашку?", я ответила "Да, хотелось бы чистую!". и тут произошло самое интересное, она принесла нам чай и чашку (без блюдца) забрала грязную чашку ушедшего гостя оставила от нее блюдце и поставила на него мне чистую чашку, на блюдце от грязной чашки!!!!! ВОТ ЭТО ВЫЗВАЛО ШОК!

Девушки хостес слоняются в бесчисленном количестве совершенно без дела, коммуникация между девушками внизу на входе и на террасе отсутствует от слова совсем. Лучше бы официантов было больше чем улыбающихся хостес.

1  Спасибо, Тамара Г!

tamarka21, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим свои извинения. Для нас очень важно мнение гостей. Мы провели работу над ошибками по всем пунктам.

Если есть возможность исправить Ваше впечатление, просим связаться по телефону +7(931)342-18-32, Арина

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Интересные интерьеры и вкусное китайское меню. Хочется заказать почти все и сразу. Считаю, что утки по-пекински все же лучше есть на ее родине, а вот лепешки из телятины или ребра с кешью стоить взять. Эти необычные сочетания вкусов, которые придумали китайцы, восхитительны. Цены соответствуют месту.

Спасибо, catherinev124!

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Зашли сюда после прогулки по Петербургу. Место чудесное, очень понравилось, что есть вид на реку. Вот прямо это так по-Питерски обедать и наслаждаться красотой. Обслуживание понравилось, милые и приветливые официанты. Попробовали ассорти из китайских пельменей. Больше всего понравились с креветкой. Впервые попробовала корень лотоса. Сибас обычный, а вот лотос сразу "продает" это блюдо. На вкус чуть сладковатый. Засмотрелись на коктейли, но вспомнили, что у нас еще насыщенный день впереди, поэтому ограничились лимонадом с личи. А на коктейли заглянем в ближайшее время непременно!

1  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё субъективно.
Еда не интересная. Уровень еды намного ниже уровня террасы на 6 этаже на лифте + 2 пешком. Пересушенная говядина + сухая морковь сверху - и это блюдо нам посоветовала официантка. Грибы фаршированные мясом кого-то там пресно и не вкусно - и это блюдо нам тоже посоветовала официантка. Ребята, а вы вообще пробовали то, что предлагаете клиентам?
К виду с террасы претензий нет. Но за это спасибо Петру 1.
Не вернусь.
Не рекомендую.

2  Спасибо, VitaBadaeva!

Путешественники, которые просмотрели Китайская грамота, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Китайская грамота? Поделитесь впечатлениями!