“Руферство”

Экскурсии по крышам: Inroof
Рейтинг № 78 из 440 Туры в Санкт-Петербурге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Экскурсия включает в себя посещение так называемой «системы» крыш: вы прогуляетесь, переходя с крыши на крышу, не спускаясь вниз. Во время прогулки открывается вид на все известные достопримечательности Санкт-Петербурга: Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Спас-На-Крови и многие другие. Гулять будете в самом сердце города – на набережной реки Фонтанки. Маршрут уникальный, первая береговая линия, вид сразу на набережную и мосты. Экскурсия проводится профессиональным экскурсоводом с полноценной экскурсионной программой.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Шкафчики / камеры хранения, Парковка для детских колясок, Туалеты, Лестница / лифт, Развлечения для детей

Харизматичный инструктор, отличная погода, выгодное расположение крыши, где видны главные фишки Петербурга - понравилась обоим!

Спасибо, Олеся С!

"Экскурсии по крышам проходят прямо на Невском проспекте. Вы пройдете по «системе» крыш, переходя с одного дома на другой. Это возможно благодаря уникальной застройке центра города." - так заявленно на сайте. На самом деле нас привели на крышу дома на Фонтанке, провели по одной крыше и на этом экскурсия закончилась. Единственный плюс это замечательный экскурсовод!!! Интересный рассказ о городе!!! Спасибо!!!

Спасибо, Masha P!
akmabro, Управляющий в Экскурсии по крышам: Inroof, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Мария! Мы рады, что вам понравился наш экскурсовод. Экскурсоводы - наша гордость! Информация на сайте частично не верна по причине того, что мы проводим экскурсии на нескольких крышах. Кто-то из наших гостей может оказаться на Невском, кто-то на Фонтанке. Но все наши крыши одинаково хороши и находятся в непосредственной близости к Невскому проспекту. «На самом деле нас привели на крышу дома на Фонтанке, провели по одной крыше и на этом экскурсия закончилась» - экскурсия на Фонтанке проходит по системе крыш двух длинных, соединённых между собой, зданий. Маршрут около 200 метров, длительность экскурсии 1 час.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В конце апреля мы с мамой совершили увлекательную прогулку по крышам домов вдоль Фонтанки. Большое спасибо Акмалю за интересные истории, непринужденную обстановку и другой взгляд на Петербург.

Спасибо, katerinazozulya!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Необычно, интересный экскурсовод, прекрасные виды на центр города, крыша имеет ограждения по всему периметру, так что можно чувствовать себя в безопасности, длительность один час, с жильцами дома все согласовано, никаких проблем с легальностью)), общие впечатления от посещения просто отличные. Обязательно нужна удобная обувь без каблуков.

1  Спасибо, Alexandra A!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интересно, позновательно, но в то же время не занудно, и, конечно же, красиво! Безопасно, если соблюдать меры предосторожности:).

Спасибо, Yulia D!

Путешественники, которые просмотрели Экскурсии по крышам: Inroof, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Экскурсии по крышам: Inroof? Поделитесь впечатлениями!