Экскурсия «Дворы, парадные и коммунальная квартира»

Понравилась прогулка с Георгием. Посмотрели доходные дома, дворы, парадные в районе улицы... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
ElenaTal
Москва, Россия
Крыша безопасная! Рядом с самыми топовыми достопримечательностями

Огромное спасибо за интереснейший рассказ Георгию, простым и понятным языком поведал нам множество... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Yana2826

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

экскурсовод Даниил тащил на себе всю атмосферу, отлично отработал, было интересно и весело, немного не повезло с погодой

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ya-zlus!
inroof, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Спасибо за положительную оценку! Мы рады, что вам понравилась работа гида. А погода для зимы была очень даже не плохой!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Была на экскурсии 7 января. Спасибо гиду Даниилу за интересный и весёлый рассказ о достопримечательностях Петербурга.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, taN6543!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Спасибо вам за положительный отзыв :)

Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Невероятно интересная экскурсия! Безопасно: вход через парадную официально и не нужно прятаться от жильцов как у других организаторов подобных экскурсий, крыши оборудованы нескользящими ковриками, поручнями, видеонаблюдением. Интересно: необычная локация,красивые виды и экскурсию проводит коренной петербуржец с интересными фактами и легендами.Единственный минус-питерская нестабильная погода, но проблема решается если захватить с собой шарф и шапку. Однозначно рекомендую именно эту экскурсию и именно с этой компанией! А ребятам inroof спасибо за миллиард классных фоток и крутые впечатления!

Спасибо, Ninel777!
inroof, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Нам очень приятно, что вы отметили важные организационные моменты! Спасибо вам за прекрасный отзыв.

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Полуспонтанно собрались с друзьями посмотреть крыши Питербурга, и не прогадали, экскурсовод Георгий встретил нас в указанном месте и мы направились на крыши. Хочется отметить очень интересное повествование историй и фактов о городе и его истории, про теории заговора, которые после десятка фактов кажутся уже не такими "притянутыми за уши". Было очень круто в целом, и самое славное - все официально, все оговорено с жителями домов, так что никто вас с палками гнать не будет)) Мне понравилось, возможно пойду еще раз, как вернусь сюда)
Спасибо!

Спасибо, elikjay!
inroof, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2019 г.

Георгий специалист по историческим нестыковкам, слишком много он читал... Спасибо, что уделили время на написание отзыва! Это очень для нас важно.

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Собрались мы с подружками отметить круглую дату нашего знакомства и решились на такую необычную экскурсию, как прогулка по крышам. Очень интересно было смотреть на Петербург с такой высоты. Наш экскурсовод Георгий рассказал интересные истории о нашем городе и помог нам сделать фотографии на долгую память))))) Спасибо большое за безопасное нахождение на крыше и уйму положительных эмоций)))))

Спасибо, lissapetka!
inroof, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Поздравляем вас с круглой датой! Мы рады, что сумели подарить вам положительные эмоции! Спасибо вам за высокую оценку.