Отличные экскурсии

Были на двух экскурсиях: по крышам и по дворам и парадным. По крышам нас водил Георгий, по дворам... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Maps06609757138
Санкт-Петербург, Россия
Экскурсия по крышам.

Очень понравилось, красиво и необычно! Внимательный ,интересный гид Сергей! Ему отдельное... читать дальше

K4513TH_
Прочитать 224 отзыва

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Встреча на Красной площади, встретил экскурсовод, все нормально, к нем претензий нет, возили нас на обычном микроавтобусе, в котором окна маленькие и ГРЯЗНЫЕ, ничего не видно и не понятно, летели с большой скоростью, это не экскурсия, не понравилось совсем, притом что цена 1500 за 4 часа, но управились за 2часа

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _S1233ZE!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что мы вас разочаровали. Пожалуйста, пришлите нам на почту или в любой социальной сети ваш номер заказа. Мы полностью разберёмся в ситуации и все исправим.

Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Давно мечтала погулять по крышам Невского проспекта. Сбылось. Время за рассказом гида прошло незаметно. Было увлекательно. Крыши совершенно безопасны, есть спецнастил и поручни. Виды отличные

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Shines2!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Спасибо за положительный отзыв! Приходите на другие наши экскурсии — время там тоже летит незаметно.

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Это было необычно, экстремально и очень красиво. Георгию огромное спасибо за прекрасные виды и интересные истории о городе.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _S5994KB!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2020 г.

Спасибо, что оставили отзыв! Приходите на другие наши экскурсии.

Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Наверное, самые интересные экскурсии, что пришлось посетить в Петербурге: неизбитые места и факты из повседневной жизни петербуржцев. Побывали на двух экскурсиях: по крышам и по парадным и дворам. Продуманная неизнурительная часовая программа. Много интересных фактов, мелочей - очень увлекательный рассказ гида, приятная дружеская атмосфера в группе. Жалко, что из-за карантинных мер, не смогли попасть на другие экскурсии этого гида. Очень рекомендуем!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, vikentio!

Спасибо вам за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы решили пойти на две наши экскурсии и они вам понравились! Возвращайтесь к нам вновь!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Понравилась прогулка с Георгием. Посмотрели доходные дома, дворы, парадные в районе улицы Достоевского. Было очень занимательно. Особенно в коммунальной квартире.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, ElenaTal!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Елена, мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо за высокую оценку. Ждем вас на других наших экскурсиях!