Экскурсия по парадным, крышам и дворам.

Экскурсия по парадным, дворам и крышам нам понравилась. За 2 часа успели много посмотреть. Рассказ... читать дальше

Отзыв написан 29 сентября 2021 г.
NadinaN77
Крыши Петербурга

Экскурсия вызвала только положительные эмоции! Рассказ гида был очень интесным, а виды просто... читать дальше

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.
Ezdec
Тула, Россия

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказ №6391. Уже не первый раз в Питере, поэтому решили посетить необычные места. Одним стала экскурсия по крышам. Оргазовано отлично, вовремя. Вполне комфортный проход на крышу, можно идти не подготовленному туристу. В целом интересно было посмотреть на известные объекты с другого ракурса, прогулка сопровождалась интересным рассказом гида. Сама крыша и вид в некоторых местах с ограниченной видимость, но для первого посещения остались довольны

Спасибо, Z9391NP_!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Спасибо за развёрнутый отзыв! Приходите на другие наши экскурсии, мы не подведём!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Очень удобный сервис по бронированию услуги. Спонтанно решили прогуляться по крышам. Тут же забронировали индивидуальную экскурсию и уже через чам мы на крыше =) Очень интересная экскурсия. Спасибо гиду Сергею. Даже житель Питербурга узнает новые факты и услышит интересные истории =) Обязательно придем на экскурсию еще раз когда будет потеплее и в дневное время. Спасибо!

Спасибо, Nadia R!

Спасибо за прекрасный отзыв! Приходите на наши другие экскурсии!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия была очень интересная, узнали кое-что новое ходить прям шикарно по этой всей истории, немного страшно из-за высоты, но безопасно

Спасибо, belladiluna!

Рады, что вам все понравилось! Спасибо!

Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный Константин очень интересно рассказал о главных достопримечательностях, и даже больше))) плюс отличный вид

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, n0n012018!

Спасибо за высокую оценку и отзыв!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия не состоялась, об отмене мероприятия узнала толком когда позвонила сама в 10.00 утра в запланированный день. Интересная была бы ситуация если бы мы всё таки приехали с двумя детьми из другого города и остались ни с чем. Организация оповещения оставляет желать лучшего...

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _W379ME!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Процент отмен всех наших экскурсий меньше 1%. Как правило, мы сообщаем об отмене либо накануне, либо с утра в день экскурсии. Простите, что пришлось отменить экскурсию. Жаль, что вы ставите такую низкую оценку, не посетив экскурсию.