Экскурсия по парадным, крышам и дворам.

Экскурсия по парадным, дворам и крышам нам понравилась. За 2 часа успели много посмотреть. Рассказ... читать дальше

NadinaN77
Крыши Петербурга

Экскурсия вызвала только положительные эмоции! Рассказ гида был очень интесным, а виды просто... читать дальше

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.
Ezdec
Тула, Россия
Прочитать 264 отзыва

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Очень интересно была проведена экскурсия Александрой. Тема у нас была загадочная: Мистический Петербург. Экскурсовод много знает, сумела расположить к себе.

Спасибо, Viciburunya!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Александра отличный экскурсовод с глубокими знаниями. Спасибо за отзыв! Приходите к нам вновь!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказ №6391. Уже не первый раз в Питере, поэтому решили посетить необычные места. Одним стала экскурсия по крышам. Оргазовано отлично, вовремя. Вполне комфортный проход на крышу, можно идти не подготовленному туристу. В целом интересно было посмотреть на известные объекты с другого ракурса, прогулка сопровождалась интересным рассказом гида. Сама крыша и вид в некоторых местах с ограниченной видимость, но для первого посещения остались довольны

Спасибо, Z9391NP_!

Спасибо за развёрнутый отзыв! Приходите на другие наши экскурсии, мы не подведём!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Очень удобный сервис по бронированию услуги. Спонтанно решили прогуляться по крышам. Тут же забронировали индивидуальную экскурсию и уже через чам мы на крыше =) Очень интересная экскурсия. Спасибо гиду Сергею. Даже житель Питербурга узнает новые факты и услышит интересные истории =) Обязательно придем на экскурсию еще раз когда будет потеплее и в дневное время. Спасибо!

Спасибо, Nadia R!

Спасибо за прекрасный отзыв! Приходите на наши другие экскурсии!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия была очень интересная, узнали кое-что новое ходить прям шикарно по этой всей истории, немного страшно из-за высоты, но безопасно

Спасибо, belladiluna!

Рады, что вам все понравилось! Спасибо!

Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный Константин очень интересно рассказал о главных достопримечательностях, и даже больше))) плюс отличный вид

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, n0n012018!

Спасибо за высокую оценку и отзыв!