Экскурсия по парадным, крышам и дворам.

Экскурсия по парадным, дворам и крышам нам понравилась. За 2 часа успели много посмотреть. Рассказ... читать дальше

Отзыв написан 29 сентября 2021 г.
NadinaN77
Крыши Петербурга

Экскурсия вызвала только положительные эмоции! Рассказ гида был очень интесным, а виды просто... читать дальше

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.
Ezdec
Тула, Россия

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, красиво и необычно! Внимательный ,интересный гид Сергей! Ему отдельное спасибо)))Удобное бронирование, хорошая организация , благодарим вас ! Будем ещё бронировать у вас экскурсии и рекомендовать друзьям и знакомым!Спасибо огромное!!!
Заказ 6622

Спасибо, K4513TH_!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Спасибо! Мы очень рады, что вам все понравилось. Старались сделать бронирование удобным, приятно, что вы оценили!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Мне понравился экскурсовод: знает историю города, очень интересно рассказывает, очень позитивный и приятный молодой человек

Спасибо, _P9522MM!

Спасибо за положительный отзыв!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Очень интересно была проведена экскурсия Александрой. Тема у нас была загадочная: Мистический Петербург. Экскурсовод много знает, сумела расположить к себе.

Спасибо, Viciburunya!

Александра отличный экскурсовод с глубокими знаниями. Спасибо за отзыв! Приходите к нам вновь!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказ №6391. Уже не первый раз в Питере, поэтому решили посетить необычные места. Одним стала экскурсия по крышам. Оргазовано отлично, вовремя. Вполне комфортный проход на крышу, можно идти не подготовленному туристу. В целом интересно было посмотреть на известные объекты с другого ракурса, прогулка сопровождалась интересным рассказом гида. Сама крыша и вид в некоторых местах с ограниченной видимость, но для первого посещения остались довольны

Спасибо, Z9391NP_!

Спасибо за развёрнутый отзыв! Приходите на другие наши экскурсии, мы не подведём!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Очень удобный сервис по бронированию услуги. Спонтанно решили прогуляться по крышам. Тут же забронировали индивидуальную экскурсию и уже через чам мы на крыше =) Очень интересная экскурсия. Спасибо гиду Сергею. Даже житель Питербурга узнает новые факты и услышит интересные истории =) Обязательно придем на экскурсию еще раз когда будет потеплее и в дневное время. Спасибо!

Спасибо, Nadia R!

Спасибо за прекрасный отзыв! Приходите на наши другие экскурсии!