Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась экскурсия в Павловск, проводил гид Виктор Николаевич. Дождь абсолютно не испортил впечатления, наоборот, прогулка по Павловскому парку получилась очень «атмосферной» и уютной, прекрасные виды завораживают. Хочется вернуться в Павловск ещё не один раз! Спасибо за чудесные воспоминания) Заказ 8228

Спасибо, dariav363!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2021 г.

Очень редко оставляют отзывы на наши пригороды, спасибо вам! Приходите к нам вновь!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Были на экскурсии в последний день мая (заказ 8861), даже питерский фирменный дождь не испортил впечатлений. Было очень необычно увидеть Невский сверху, а не перед собой. Плюсом интересные истории от гида про прошлое и настоящее города.

Спасибо, ydmitry!

Проводим экскурсию по крышам при любой погоде, кроме грозы и града. Мы рады, что вы высоко оценили нашу экскурсию. Ждем вас снова!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия была на крышах с которых удачно просматривался центр города с высоты. Гид интересно рассказывал факты о той или иной достопримечательности с малоизвестными фактами о них. Так же подсказал что и где стоит посетить. Было время пофоткаться и насладиться видом. Все было отлично организовано.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Goldfinch1992!

Стараемся делать экскурсию лаконично - и рассказать без сухих фактов, и сделать фотографии в лучших точках. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

В реальности экскурсия проходит на 1 крыше с панорамным видом на город, экскурсия длится час. У нас был экскурсовод Сергей, рассказывал интересно, нам понравилось, получились классные фотки на закате))

Спасибо, 695elizavetam!

Закаты в июне прелесть, вам очень повезло! Спасибо, что уделили время на отзыв!

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

07.05.2021 взяли экскурсию «Экскурсия в Царское село с посещением Янтарной комнаты, дворца и парка»(заказ 7583) и очень пожалели об этом. За достаточно приличную стоимость мы не получили практически ничего, кроме транспортировки на автобусе и небольшого рассказа на пути назад, кроме самих биллетов в Царское село.
В момент отправления нам сообщили, что наш гид попал в ДТП и не сможет сопровождать нас, но от этого качество экскурсии не измениться. На самом месте нас встретит другой гид и вся программа пройдет на аналогичным уровне.
В итоге гид, который встретил нас на месте просто раздала билеты в Царское село, сказала во сколько у нас сбор, сказала пару предложений о истории дворца и отправила нас в свободное плавание. Также поведала интересные факты в автобусе на обратном пути.
НО заявлено была 7 часовая экскурсия с полным посещением не только дворца, но и всего парка, а по факту мы получили 5 часов предоставленные сами себе. Времени на осмотр парка было так мало, что мы практически бегом пытались успеть это сделать, но у нас не получилось, увидеть половину всего мы так и не успели.
Жаль потраченных денег, так как за сумму в 2 раза меньше, можно было самим добраться до места и гулять сколько угодно, наслаждаясь местными пейзажами.

Спасибо, _N7534VG!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Здравствуйте! В майский этот день действительно все пошло не по плану. Просите, что подвели вас. Мы готовы исправить ситуацию и провести для вас идеальную экскурсию. Пожалуйста, напишите нам на почту: support@guideburg.com