Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурия хорошая. Но ничегр супер удивительного. Я пишу отзывы если прямо супер супер. А так нет. Не пишу. Слишком много экскурсий у меня.

Спасибо, yellowf2019!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Спасибо, что уделили время на отзыв!

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия в этом году была более скучная, чем в прошли. Из заявленных 2,5ч по факту было 2ч. Ещё 30 мин зачем то потратили на сувенирный магазин. И ещё долго ждали начала экскурсии. Зачем писать, что опаздывать нельзя и начало в 17:30, если по факту остальные(и экскурсовод) пришли к 18ч? Мы оплатили одно время, а по факту все было иначе ((больше через эту организацию не поедем.

Спасибо, Enessa-77!

Здравствуйте! Сувенирный магазин это неотъемлемая часть некоторых экскурсий. Большинство гостей хочет посмотреть сувениры и купить что-то на память. Сувенирная лавка в самом конце экскурсии и если она вас не интересует, то вы можете туда не идти. Что касается опоздания, так быть точно не должно... Пожалуйста, напишите на нашу почту: support@guideburg.com ваш номер заказа и мы разберемся в ситуации. Простите, что не оправдали ваших ожиданий!

Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия для тех, кто любит необычное.
Объекты расположены близко друг к другу, вы не устанете. К некоторым объектам нет свободного доступа, а у вас будет возможность осмотреть и роскошные старинные парадные, и чёрные лестницы, резьбу, витражи - и трещины, деревянные перекрытия. А также взглянуть на город с высоты птичьего полёта, узнать знакомые шпили. Получить новые необычные ощущения, вдохнуть высоты.
Наверху вы подстрахованы полосой специального нескользкого покрытия, но обувь выбирайте с рифлёной подошвой: на части пути крыша имеет уклон.
Экскурсовод Сергей (он на 1-ой фотографии) - образованный, лёгкий в общении и деликатный человек. Научил, кстати, фотографировать дворы-колодцы с помощью функции "панорама". Удовольствия вам всем от любимого города с необычного ракурса!

Спасибо, _U7131SD!

Спасибо вам за прекрасный отзыв! Приходите к нам вновь!

Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Заказывали для группы старшеклассников индивидуальную автобусную экскурсию "Мифы и легенды Петербурга". Очень понравился живой, с юмором рассказ гида. Узнали много нового. Рекомендуем!

Спасибо, 155Nora!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2021 г.

Было приятно работать с вами и вашими детьми! Мы рады, что нам удалось заинтересовать детей. Возвращайтесь к нам вновь!

Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

Истории петеобургских парадных, особенно неотреставрированных. В их первозданной, печальной, ускользающей красоте.
Впечатлила квартира, в которой проживал С. Ж. Довлатов. Срасибо экскурсоводу Инне за ее вдохновенный рассказ.

Спасибо, rmw1960!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2021 г.

Спасибо, что уделили время на отзыв! Приходите к нам вновь.