Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия понравилась. Хорошая видовая крыша. Проводник веселый парень. Интересно рассказал всякие необычные факты про питерские домики. Потом фото. Рекомендую

Спасибо, Tarisha2004!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Спасибо за высокую оценку и отзыв! Ждем вас на других наших экскурсиях.

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заказала экскурсию на 2-х человек. Пришли к назначенному времени к месту встречи. Ровно в 19.00 позвонили, оказалось, что нас только двое, порадовало, что и при таких условиях провели экскурсию. Крыша в удачном месте, с неё открывается вид на все знаменитые объекты и достопримечательности. Фотки классные получились. По мимо этого гид рассказал интересные факты о городе.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, V5818NI_!

Мы стараемся проводить экскурсии даже если ее забронировал один человек. Мы очень рады, что вам все понравилось! Спасибо, что написали отзыв. Это очень важно для нас!

Отзыв написан 6 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсовод Дарья интересно провела экскурсию по парадным и дворам доходных домов, коммунальной квартире Довлатова.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, star-naty!

Передали Дарье вашу благодарность! Спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурия хорошая. Но ничегр супер удивительного. Я пишу отзывы если прямо супер супер. А так нет. Не пишу. Слишком много экскурсий у меня.

Спасибо, yellowf2019!

Спасибо, что уделили время на отзыв!

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия в этом году была более скучная, чем в прошли. Из заявленных 2,5ч по факту было 2ч. Ещё 30 мин зачем то потратили на сувенирный магазин. И ещё долго ждали начала экскурсии. Зачем писать, что опаздывать нельзя и начало в 17:30, если по факту остальные(и экскурсовод) пришли к 18ч? Мы оплатили одно время, а по факту все было иначе ((больше через эту организацию не поедем.

Спасибо, Enessa-77!

Здравствуйте! Сувенирный магазин это неотъемлемая часть некоторых экскурсий. Большинство гостей хочет посмотреть сувениры и купить что-то на память. Сувенирная лавка в самом конце экскурсии и если она вас не интересует, то вы можете туда не идти. Что касается опоздания, так быть точно не должно... Пожалуйста, напишите на нашу почту: support@guideburg.com ваш номер заказа и мы разберемся в ситуации. Простите, что не оправдали ваших ожиданий!