Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Очень странная экскурсия на крышу на Невском. Непрофессиональный гид рассказал про домики , которые видно в округе, байки. Было очень много "фотографируйтесь", а ходите по сути одной крыше из угла в угол. Виды неплохие.
В целом, делитантский подход. Если знаете, как строятся профессиональные экскурсии и работают гиды , не понравится. Нет глубины.

Спасибо, _R5145XR!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2021 г.

Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравилось. Кстати, мы знаем как строится профессиональная работа гидов и организация экскурсий. Хотелось бы услышать более развернутый отзыв, что именно вам не понравилось. Пожалуйста, напишите нам на почту: support@guideburg.com

Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Удивительная, незабываемая экскурсия. Море положительных эмоций и новой информации. Спасибо Георгию!

Спасибо, Lena_Elena_Ch!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Спасибо, что уделили время на отзыв! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Ходили с дочкой (12 лет). Интересно было и мне и дочке. Всё очень понравилось)) Дарья (наш экскурсовод) интересно и не банально рассказывает! Аутентичные локации. Всем, кто восхищается эстетикой старых домов и двориков, советуем посетить эту экскурсию!

Спасибо, N6280OD_!

Мы очень рады, что вам все понравилось! Приходите на другие наши экскурсии!

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия понравилась. Хорошая видовая крыша. Проводник веселый парень. Интересно рассказал всякие необычные факты про питерские домики. Потом фото. Рекомендую

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Tarisha2004!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Спасибо за высокую оценку и отзыв! Ждем вас на других наших экскурсиях.

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заказала экскурсию на 2-х человек. Пришли к назначенному времени к месту встречи. Ровно в 19.00 позвонили, оказалось, что нас только двое, порадовало, что и при таких условиях провели экскурсию. Крыша в удачном месте, с неё открывается вид на все знаменитые объекты и достопримечательности. Фотки классные получились. По мимо этого гид рассказал интересные факты о городе.

Спасибо, V5818NI_!

Мы стараемся проводить экскурсии даже если ее забронировал один человек. Мы очень рады, что вам все понравилось! Спасибо, что написали отзыв. Это очень важно для нас!