Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Подача информации хромает, экскурсовод рассказчик прямо скажем попался не очень, захватить наши эмоции не смог. Цена для индивидуальной экскурсии такого качества явно завышена. С крыши практически ничего не видно. Ну только самые пики и купола. Да и рассказ тоже подкачал. Ну неинтересно и все...

Спасибо, N1071WM_!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2021 г.

Здравствуйте! Маршрут проходит по двухуровневой системе крыш в 150 метрах от Эрмитажа и 300 метрах от Исаакиевского собора. Место крайне удачное. Возможно, вам понравится экскурсия на вертолете. Оттуда видно вообще все.

Возможно, гид неверно оценил вашу подготовку и использовал простой материал. Простите, что испортили вам впечатления!

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Красиво, интересно, отзывчивый гид, который поделился интересными фактами и сделал красивые кадры. Особенно приятно, что провели экскурсию, не смотря на то, что кроме меня никто не записался :)

Спасибо, _C9357CI!

Проводим экскурсия даже если записан один человек! Такое редко, но бывает. Вам повезло, индивидуальная экскурсия по цене групповой. Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Очень интересная экскурсия. Не пересказ Википедии, а что-то уникальное, много необычных историй. Рады, что воспользовались услугами именно этой компании. И вид, конечно, красивый. Особенно на закате.

Спасибо, _T2503VC!

Спасибо, что уделили время на отзыв! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Отличная экскурсия по ночному Санкт-Петербургу и Неве! Не первый раз на разводе мостов, но эта экскурсия приятно порадовала. Второй раз на экскурсии от Гайдбурга и дважды отличный гид! Огромная благодарность Ксении, отлично спланированный маршрут-увидели новые краски Петербурга, живой, интересный рассказ-были и стихи и музыка. Был не просто рассказ, а общение-Ксения слышала аудиторию и на кораблике был живой рассказ и музыкальное сопровождение, что усилило красоту ночной Невы. Приятно, что после экскурсии Ксюша помогла перебраться через Неву. И мы прогулялись к красивейшему Больше охтинскому мосту и встретили рассвет на набережной!

Спасибо, Alpasha118!

Спасибо за прекрасный, развернутый отзыв! Это большая редкость.

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Очень странная экскурсия на крышу на Невском. Непрофессиональный гид рассказал про домики , которые видно в округе, байки. Было очень много "фотографируйтесь", а ходите по сути одной крыше из угла в угол. Виды неплохие.
В целом, делитантский подход. Если знаете, как строятся профессиональные экскурсии и работают гиды , не понравится. Нет глубины.

Спасибо, _R5145XR!

Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравилось. Кстати, мы знаем как строится профессиональная работа гидов и организация экскурсий. Хотелось бы услышать более развернутый отзыв, что именно вам не понравилось. Пожалуйста, напишите нам на почту: support@guideburg.com