Петропавловская крепость

У нас была индивидуальная экскурсия по Петропавловской крепости.Экскурсовод Наталья-приятная в... читать дальше

Y6788RQ_
Впечатления о крышах

Отличная экскурсия, любопытно наблюдать достопримечательности Питера с нового ракурса, с высоты... читать дальше

_A5542PX

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

На 31.07.21г.был приобретен билет на экскурсию по крышам и парадным от компании Гайдбург.
Приехали из другого города,пришли за полчаса до назначенного времени,подошли ещё люди на эту экскурсию,однако никого из организаторов не было. На звонки они тоже не отвечали.
Пришло сообщение через 40мин после должного начала экскурсии,что не смогут провести экскурсию и вернут деньги.
Впервые в Санкт Петербург я привезла дочь и взяла те экскурсии,которые она хотела.И первая же из них не состоялась,чем испортила начало отдыха.
Во вложении фото-подтверждение заказа и его отмена.
Не советую пользоваться услугами данной компании!

Спасибо, Muzasv!
guideburg, Управляющий в Экскурсии СПб Гайдбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2021 г.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите номер вашего заказа на нашу почту: support@guideburg.com

Мы очень хотим разобраться в ситуации!

Простите, что подвели вас.

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Все замечательно, хотелось уйти еще дальше по соседним крышам))) Выбирайте время на закате, получаются очень красивые фото.

Спасибо, _N5248CM!

Спасибо за положительный отзыв!

Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Подача информации хромает, экскурсовод рассказчик прямо скажем попался не очень, захватить наши эмоции не смог. Цена для индивидуальной экскурсии такого качества явно завышена. С крыши практически ничего не видно. Ну только самые пики и купола. Да и рассказ тоже подкачал. Ну неинтересно и все...

Спасибо, N1071WM_!

Здравствуйте! Маршрут проходит по двухуровневой системе крыш в 150 метрах от Эрмитажа и 300 метрах от Исаакиевского собора. Место крайне удачное. Возможно, вам понравится экскурсия на вертолете. Оттуда видно вообще все.

Возможно, гид неверно оценил вашу подготовку и использовал простой материал. Простите, что испортили вам впечатления!

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Красиво, интересно, отзывчивый гид, который поделился интересными фактами и сделал красивые кадры. Особенно приятно, что провели экскурсию, не смотря на то, что кроме меня никто не записался :)

Спасибо, _C9357CI!

Проводим экскурсия даже если записан один человек! Такое редко, но бывает. Вам повезло, индивидуальная экскурсия по цене групповой. Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Очень интересная экскурсия. Не пересказ Википедии, а что-то уникальное, много необычных историй. Рады, что воспользовались услугами именно этой компании. И вид, конечно, красивый. Особенно на закате.

Спасибо, _T2503VC!

Спасибо, что уделили время на отзыв! Ждем вас вновь!