“ВКУСНО БЫЛО АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО ЗАКАЗАЛИ!”
Отзыв о Нордик

Нордик
Бронирование столика
Рейтинг № 171 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан северной кухни. Ресторан Nordic - частичка далекого севера на юге Санкт-Петербурга, место, где Вы найдете гастрономическую культуру северных стран, сможете расслабиться и наслаждаться общением с друзьями. Ресторан Nordic - это симбиоз моды и еды. Стильный интерьер с большими видовыми окнами, скандинавским минимализмом, простыми формами, яркими акцентами, теплым деревом, а также открытой кухней, на которой творит команда профессионалов во главе с Шеф-поваром Алексеем Алексеевым.
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы с молодым человеком любители скандинавской кухни, и я скажу, что Нордик ничем не хуже, а в какой-то степени даже лучше московского Бьёрна. Всё, что мы заказали, было безумно вкусно, а именно: 2 лимонада, 2 салата, 2 горячих, 2 десерта и 2 мороженых. Обслуживание на высшем уровне. Цены адекватны качеству блюд. Вкусовые решения – 10/10. Многих может смутить расположение, но я считаю это, наоборот, плюсом: тихо, умиротворенно, нет огромного потока клиентов, из-за которого зачастую проседает обслуживание. Если вы цените такую кухню, то вам обязательно нужно посетить данный ресторан!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, vlada_smelova!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жили неподалёку в Хилтоне и заказали доставку еды вечером в отель. Остались очень довольны, и на следующий день решили здесь пообедать. Интерьер приятный, сдержанный. Обслуживание хорошее. Все блюда, что пробовали очень нам понравились. А какая подача!!!! Спасибо огромное, мы получили « гастрономическое удовольствие»! Однозначно рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Kseniya_Litvina!
Отзыв написан 16 июля 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз праздную с вами свой день рождения.в прошлом году-в ресторане,в этом по известным причинам-дома.доставка Все приехало вовремя,красиво упакованное и аккуратно подписанное,отдельно соусы к каждому блюду,свежайшие устрицы во льду. В общем,огромное вам спасибо за отлично проведенный даже в таких условиях день рождения!

Дата посещения: май 2020 г.
1  Спасибо, _Z2219XJ!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Если появляется сильное желание попробовать что-то необычное, если суши-хинкали-стейки надоели - Вам прямая (действительно прямая) дорога по Пулковскому шоссе, за аэропорт - в ресторан Nordic. Сразу предупреждаю - поезжайте на такси - винная карта, скандинавская коллекция спиртных напитков и авторские коктейли - все необходимо попробовать:)
Кухня прекрасная, упор на оленину и северные виды рыб. Порции хорошие и поэтому начинаешь жалеть, что нельзя попробовать все сразу. Но с другой стороны либо сразу планируешь следующее посещение либо можно взять дегустационный сет.
Да, в этот ресторан не зайдешь, гуляя по центру или Петроградке - но он уверенно стоит того, чтобы выделить время и до него доехать!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Larisa B!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

19 апреля 2019 отмечали с коллегами юбилей Компании- 10 летие, мероприятие было по банкетному меню. Понравилось абсолютно все, особенно хочется отметить тар- тар из оленины , пожалуй, он лучший в городе. Спасибо шеф- повару!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, gardenia33!

Путешественники, которые просмотрели Нордик, также просмотрели

Мурино, Ленинградская область

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Нордик? Поделитесь впечатлениями!