“Блестяще”

FRANK Пять Углов
Рейтинг № 450 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: FRANK – стритфуд-бар для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду. Главный герой культового сериала «Карточный домик» Фрэнк Андервуд научил весь мир тому, что за действительно вкусными ребрами можно возвращаться куда угодно, даже будучи президентом. Спустя год с момента открытия первого FRANK на Петроградской, его учредители открывают второе одноименное заведение на одном из Пяти углов. В меню FRANK. Ribs, rolls & bar: сочные ребрышки, врапы, бургеры, салаты, около десятка закусок, а также 12 кранов драфта, подборка вина и коктейльная карта. Настоящий петербургский бар без снобизма и гламура.

Ребра- замечательные.
Неповторимый вкус и аромат, прям как дома.
Это рай на Земле.
Мечтаю ещё раз оказаться в этом ресторане.

Спасибо, Mark M!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Дорогой Марк,
спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Супер, пупер, класс.
Лично ркомендую каждому жителю планеты Земля.
Каждый наш приход в это место -

Спасибо, ddegor68!

Дорогой Егор,
спасибо за то, что поделились своим позитивом!:))) Будем рады видеть вас снова:)!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вечерком на ужин, уютно, атмосферно! Заказали суп гуляш и рёбрышки барбекю. Вообщем, рекомендую смело и то и другое. Хорошее место!

Спасибо, Max G!

Дорогой Max,
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вам понравилось и надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела посетить это заведение, привлекла концепция и жирный намёк на рёбрышки, фанатом которых был главный герой "Карточного домика", и вот этот день настал. Отличный интерьер, музыка, хороший сервис. Бар был заполнен, но уже через 10 минут нас пересадили за столик, быстро принесли напитки, еду тоже долго ждать не пришлось. Улыбчивый приятный персонал, что тоже плюс. Заказали свиные рёбрышки с соусом барбекю, к ним идёт гарнир - картофель с розмарином. Очень вкусно! И рёбрышки, и гарнир, - одно удовольствие. Единственное, на мой вкус жирновато, но от такой еды этого и следовало ожидать.
Совет миниатюрным девушкам: брать порцию не большого размера, а среднюю. Я брала большую, 1/4 так и не осилила и забрала с собой.

Спасибо, Diana K!

Дорогая Диана, большое спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Для миниатюрный девушек у нас, которые не склоны есть жирное, у нас также есть что предложить - грудка и лосось на гриле, супы, есть абсолютно пп-блюда. Обязательно приходите еще, будем рады вас видеть!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Визуально интерьер заведения атмосферный и приятный, видно, что старались держать стиль. Для совместных посиделок с компанией подходит более чем.
Меня немного расстроила кухня. В меню отсутствует большое количество позиций. Объяснили переходом на новое меню. Мои друзья ехали сюда специально за шавермой и, я так понял, что они очень были довольны результатом. Моё же внимание привлёк «Чизбургер с котлетой из мраморной говядины». Так как это позиционируют как МРАМОРНУЮ говядину, я посчитал, что закажу прожарку medium-rare. Официант сказал, что повар ОТКАЗЫВАЕТСЯ делать такую. Только medium. (по итогу принесли rare - типо, на, ешь!) После долгих уговоров кухня всё-таки согласилась и мне принесли мой долгожданный бургер.
По части мяса: это не рубленный фарш, это мелко-мелко перекрученный. Это не мраморная говядина, а самый обычный толстый край. Для такого вида котлет необходимо больше соли.
Вывод: клиент платит СЛИШКОМ дорого за этот сегмент блюд. В срезе города - неконкурентноспособно. Есть подозрение, что всё «мраморное мясо» в меню - такое...
По части гарнира: взял картофель с розмарином и картофель-фри. Вывод: От гарниров нет смысла ждать сверхъестественного. В целом, что заявлено, то и пришло.
За другие пункты меню сказать ничего не могу - не заказывал. Думаю, что больше и не закажу.

Спасибо, Семён Т!
Elena P, Public Relations Manager в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2018 г.

Дорогой Семен,
мы всегда рады не только похвале, но и критике. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты вашего отзыва:
- действительно, мы только перешли на новое меню, однако большая часть позиций была доступна на момент написания вами отзыва. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, если те блюда, которые вы хотели заказать, отсутствовали. Сейчас меню доступно в полном объеме.
- мы идем навстречу пожеланиям гостей, однако прожарка котлеты в чизбургере рекомендована в двух прожарках - medium и welldone - и на это есть объективные причины
- с поставщиком мяса, которое мы используем для наших чизбургеров, знаком каждый любитель мяса - это компания "Праймбиф", на продукции которого работают лучшие мясные рестораны города. Можем уверить вас, что если в меню написано "мраморная говядина", то именно ее мы и подаем.
- говяжью котлету в бургеры не солят для того, чтобы не перебивать натуральный вкус мяса
Спасибо, что обратили наше внимание на степени прожарки - мы проведем работу с официантами и будем объяснять гостям, почему рекомендуем определенную прожарку.

Путешественники, которые просмотрели FRANK Пять Углов, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект FRANK Пять Углов? Поделитесь впечатлениями!