“Огонь”

FRANK Пять Углов
Рейтинг № 181 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: FRANK – стритфуд-бар для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду. Главный герой культового сериала «Карточный домик» Фрэнк Андервуд научил весь мир тому, что за действительно вкусными ребрами можно возвращаться куда угодно, даже будучи президентом. Спустя год с момента открытия первого FRANK на Петроградской, его учредители открывают второе одноименное заведение на одном из Пяти углов. В меню FRANK. Ribs, rolls & bar: сочные ребрышки, врапы, бургеры, салаты, около десятка закусок, а также 12 кранов драфта, подборка вина и коктейльная карта. Настоящий петербургский бар без снобизма и гламура.

Говяжьи косточки – это просто сказка. Отлично запечёные в сыре с вкуснейшими чесночными чипсами. Ну и всю эту красоту дополняет соус тар-тар. ВКУСНЯТИНА!

Спасибо, denextden!
Elena P, Public Relations Manager в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой denextden,
большое спасибо за ваш отзыв! Видно, что вы - настоящий ценитель ребрышек. Будем рады видеть вас снова в ресторанах Frank.

Ребра- замечательные.
Неповторимый вкус и аромат, прям как дома.
Это рай на Земле.
Мечтаю ещё раз оказаться в этом ресторане.

Спасибо, Mark M!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Марк,
спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Супер, пупер, класс.
Лично ркомендую каждому жителю планеты Земля.
Каждый наш приход в это место -

Спасибо, ddegor68!

Дорогой Егор,
спасибо за то, что поделились своим позитивом!:))) Будем рады видеть вас снова:)!

Пришли вечерком на ужин, уютно, атмосферно! Заказали суп гуляш и рёбрышки барбекю. Вообщем, рекомендую смело и то и другое. Хорошее место!

Спасибо, Max G!

Дорогой Max,
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вам понравилось и надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!

Давно хотела посетить это заведение, привлекла концепция и жирный намёк на рёбрышки, фанатом которых был главный герой "Карточного домика", и вот этот день настал. Отличный интерьер, музыка, хороший сервис. Бар был заполнен, но уже через 10 минут нас пересадили за столик, быстро принесли напитки, еду тоже долго ждать не пришлось. Улыбчивый приятный персонал, что тоже плюс. Заказали свиные рёбрышки с соусом барбекю, к ним идёт гарнир - картофель с розмарином. Очень вкусно! И рёбрышки, и гарнир, - одно удовольствие. Единственное, на мой вкус жирновато, но от такой еды этого и следовало ожидать.
Совет миниатюрным девушкам: брать порцию не большого размера, а среднюю. Я брала большую, 1/4 так и не осилила и забрала с собой.

Спасибо, Diana K!

Дорогая Диана, большое спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Для миниатюрный девушек у нас, которые не склоны есть жирное, у нас также есть что предложить - грудка и лосось на гриле, супы, есть абсолютно пп-блюда. Обязательно приходите еще, будем рады вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели FRANK Пять Углов, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект FRANK Пять Углов? Поделитесь впечатлениями!