“Вкусно поесть за адекватные деньги”

FRANK Пять Углов
Рейтинг № 429 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: FRANK – стритфуд-бар для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду. Главный герой культового сериала «Карточный домик» Фрэнк Андервуд научил весь мир тому, что за действительно вкусными ребрами можно возвращаться куда угодно, даже будучи президентом. Спустя год с момента открытия первого FRANK на Петроградской, его учредители открывают второе одноименное заведение на одном из Пяти углов. В меню FRANK. Ribs, rolls & bar: сочные ребрышки, врапы, бургеры, салаты, около десятка закусок, а также 12 кранов драфта, подборка вина и коктейльная карта. Настоящий петербургский бар без снобизма и гламура.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место, вкусное гриль меню, за адекватные деньги. Лично мне,не понравился ассортимент пива. А так отлично место что перекусить

Спасибо, DIA-Eclipse!
Elena P, Public Relations Manager в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогой DIA-Eclipse, большое спасибо за ваш отзыв. Если у вас есть пожелания по ассортименту - пожалуйста, присылайте на frank.msk175@gmail.com, с радостью их рассмотрим. Надеемся снова увидеть вас во Frank

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите хорошо провести время - советуем это кафе. Здесь вы найдете для себя уютную атмосферу американских баров, безумно вкусную кухню и хорошие цены :)

Спасибо, mihailgolubni4enko!
Elena P, Public Relations Manager в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогой Михаил, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вам у нас понравилось, и мы надеемся снова увидеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Здесь не в первый раз.
Хороший выбор пива, вкусные рёбра. Есть блюда с креветками, если кто-то не есть мясо.

Спасибо, Дмитрий Г!
Frank Р, Администратор в FRANK Пять Углов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Дмитрий, большое спасибо за признание! А для тех кто совсем не ест "живность" у нас есть абсолютно вегетарианские позиции) Ждем Вас снова!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Куча ребрышек в меню, сьедобно! Есть бургеры и шаверма. Напитки тоже есть. Место найти сложно. Вот так вот однако.

Спасибо, Semyon D!

Дорогой Semyon D,
большое спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, почему возникла сложность при поиске? Мы находимся на самой ресторанной улице Петербурга, на первом этаже с витринными окнами, не сразу увидели вывеску или нумерация домов смутила?

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор пива - много русского крафта, большой выбор разливного и сидра
За 590р принесли большую порцию рёбер , за 1100 порция не особо больше, но подача круче , тар тар хорош, правда подача слишком изысканна, я люблю когда хлеба к тар тару больше чем два невесомых сухарика, жареные сыры с вареньем - идеальная закуска к пиву.
Обслуживание приятное, не особо навязчивое.
Единственный минус - музыка, в меню коктейли названы в честь очень неплохих групп, в самом же заведение играла какая то подборка попсы из инстаграмма

Спасибо, yana12340!

Дорогая Яна, большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Передали их нашему брэнд-шефу. Насчет музыки - вероятно был какой-то сбой. У нас очень крутой плейлист, состоящий из rap, rnb и песен, в честь которых названы коктейли.

Путешественники, которые просмотрели FRANK Пять Углов, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект FRANK Пять Углов? Поделитесь впечатлениями!