“Отличные НАСТОЯЩИЕ хинкали!!!”
Отзыв о Старый Биджо

Старый Биджо
Рейтинг № 3 518 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличные НАСТОЯЩИЕ хинкали!!! Грузинский салат с орехами не очень похож на национальный, но очень близок! Очень приветливый персонал.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, avanes48!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан грузинской кухни. Наверное, лучший за пределами Грузии. По крайней мере из тех что я посетил. Великолепный хачипури, даже привередливым детям очень понравилось. Супы вкусные, наваристые, горячие. Харчо супер. Мясо очень нежное, с остринкой. Вкусные соусы. Мягкий коньяк. Интересное грузинское пиво. Обслуживание на высоте. Посетили несколько раз. Только карты не принимают, это может единственный минус.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, S9046QG_!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

С виду все красиво и уютно, но все остальное так себе. Если суп харчо был еще приемлемым и даже вкусным, то лаваш явно был вчерашним а курица в сациви была твердой как подметка с засохшими краями. Цена не сколько не соответствует качеству.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Muga R!
Отзыв написан 2 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали здесь впервые и не пожалели! Спасибо большое команде заведения «Старый биджо» за слаженную работу! Процветания вам и успехов!

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Vika1329!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Начну с того , что в Питер приехала отметить у подруги юбилей. Ну захотелось порадовать себя в самом красивом городе .
В ресторане 23 марта оказались случайно. Жили рядом , и очень захотелось отведать грузинской кухни. Обожаю колоритную Грузию , очень много раз была в этой гостеприимной стране. Заказали хачапури и хинкали. Было все очень вкусно , и место чистое и уютное, хотя цены немаленькие. Но когда ты на отдыхе , то можно себе позволить .
24 улетала обратно , и перед вылетом подумали ещё заглянуть в этот ресторанчик. Когда мы зашли, мне показалось , что персонал как-то странно на нас отреагировал. И вместо гостеприимной встречи и наслаждения изысками грузинских блюд получила просто оплеуху! Меня обвинили в воровстве перечницы. ((( Это был гром среди ясного неба.. ещё и вылет через несколько часов. Оказывается, при нашем предыдущем визите мы совершили кражу! Нам очень эмоционально начали высказывать претензии. Ни о каком обслуживании даже речи не было.. Официантка ополчилась на нас с оскорблениями. Ей кто-то на телефон скинул видеозапись с уликами.. (( где как раз и видно , что я «как бы воровка. «Официантка дала мне свой телефон , где меня в ненормативной форме отчитывал какой-то грузин !!! Я не знаю , кто он такой. Мне не представились . В связи с его эмоциональным спичем , где он переходил на свой язык , я не совсем поняла , что он говорит, но суть уловила.
По камерам было видно , как я встала , уже уходя домой. Взяла со стола очки и , протянув руку, взяла какой-то предмет. Но какой???? Это не видно. У меня была с собой бутылка воды.
Это как раз и засняла Камера, а персонал предположил , что это мельница для перца. Так стала я для них воровкой! Они начали угрожать , что вызовут службу безопасности.. и полицию. После этого они потребовали штраф в три тысячи рублей!!! Ну тут я сказала « вызывайте, платить ни за что не буду! « В этот момент мне показалось, что это какой-то « развод» из лихих 90 -х». Потом они как-то странно меня отпустили , взяв данные моего паспорта! Хотя!!! Я имела право не давать, но шок был до такой степени невероятен... что я не сообразила. И в аэропорту надо было быть! А так бы я осталась и довела дело до конца!!! Так меня ещё не унижали и не оскорбляли !
Что могу предположить ??? Почему так??? Все стараюсь , как -то внутреннее в этом разобраться! Скорее всего при закрытии была обнаружена пропажа. Мы были около 9 часов вечера. И просматривая камеру... они увидели , что именно я взяла эту злосчастную перечницу (; , не прокрутив дальше запись.Но зачем я вернулась снова???Ладно бы была одна... , такая ненормальная клиптоманка(((Но я второй раз была тоже с подругой!!
Что могу сказать?? И что посоветовать??? Как бы ни было вкусно .. и уютно.. Все зависит от людей! И если грузинский мужчина так может оскорблять русскую женщину в России!! То я б подумала! А служба безопасности пусть получше займётся своими прямыми обязанностями ! Так как там не видно ! Качество съемки страдает! Что беру я НЕ ПЕРЕЧНИЦУ!!! А СВОЮ БУТЫЛКУ ВОДЫ ! Никогда в жизни, а мне 50 лет! Я имею двух взрослых дочерей! Я НЕ БРАЛА ЧУЖОГО!!
Персонал даже представить не может , какое мерзкое послевкусие осталось у меня после посещения их заведения !! Испорчена эмоционально вся поездка! А прилетала то всего на 4 дня!

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, Roam42908404916!

Путешественники, которые просмотрели Старый Биджо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Старый Биджо? Поделитесь впечатлениями!