“Уютное место”
Отзыв о ЦЕХ 85

ЦЕХ 85
Рейтинг № 153 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Цех 85 - это стильная, современная и уютная пекарня, где правда приятно находится, а от выбора выпечки и десертов захватывает дух. Необычный интерьер и яркие витрины настраивают на целую ленту вкусных фото с тортиками, булочками и пирожными и, конечно, друзьями. А вкусы настолько яркие и запоминающиеся, что будут манить вас снова и снова.
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цех 85 знаю давно, часто захожу сюда после пар - здесь всегда можно посидеть с друзьями или поработать за ноутом. Напитки и еда никогда не вызывали вопросов, всё вкусно.

Спасибо, Tata K!

1923 из 91 отзывов

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и приятно! Вежливые продавцы. Выпечка вкуснее некуда. Я определенно точно пойду сюда ещё

Спасибо, Daniil E!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно очень, советую всем!
Свежая выпечка, сладкие десерты, дружелюбные продавцы.
Все самое свежее)
Приходите!

Спасибо, tuncherova!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не буду голословным, скажу коротко и ясно. приятный ресторан, чисто и уютно. цены не очень высокие, персонал приветлив: помог быстро мне определиться с выбором того, что я хочу.вкусно. сытно. аппетитно

Спасибо, Михаил А!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные смузи и булочки, цены не из дешевых, но это того стоит. Есть обеды, вежливые официанты, быстро собирают заказы. Обязательно заходите!

Спасибо, Валерия С!

Путешественники, которые просмотрели ЦЕХ 85, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЦЕХ 85? Поделитесь впечатлениями!