“Грязный пол”
Отзыв о ЦЕХ 85

ЦЕХ 85
Рейтинг № 1 458 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бываем частенько , кофе отличный ! Есть одно но, а именно грязный пол ! Хочется верить , что на столе где приготавливают вкусные пирожные , чисто , не так как на полу

Спасибо, Валентина В!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рядом частенько бываю, приятно забежать сюда вечером - взять с собой ништяк домой (вечером скидка) или посидеть на дорожку. Очень вкусные пирожные)) Для студента цены не самые бюджетные, но даже я могу себе позволить иногда здесь себя побаловать. Вкус стоит того :)

Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

С пекарней Цех 85 утро не может быть плохим. Приятный персонал, отменная выпечка и горячий кофе. Что ещё нужно?

Спасибо, deviatki!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещаю эту пекарню каждый день, здесь восхитительные обеды с ухой по-фински. Изумительные тортики, особенно тарт, наполеои мятный. Очень рекомендую заказывать торты и пироги для праздников именно здесь - осень вкусно готовят! А напитки: приуныл? - возьми и взбодрись (лесная клюква, цитрус-имбирь или пряная(пьяная) вишня )! Всего и не перечислить в одном отзыве. Буду писать о каждой кафешке этой сети!

Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное меню. Интересный выбор выпечки и закусок. Неплохой чёрный кофе по умеренной цене. Персонал терпеливый и внимательный.

Спасибо, Руслан Н!

Путешественники, которые просмотрели ЦЕХ 85, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ЦЕХ 85? Поделитесь впечатлениями!