“Это любовь.”
Отзыв о Бургер и Краб

Бургер и Краб
Рейтинг № 665 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан монопродуктовой кухни. Меню основано на двух разделах: «краб» и «бургеры». Первый предлагает 15 блюд с крабами. Есть супы — Том-ям (390 рублей) и крабовый суп (390 рублей), несколько видов закусок и салатов (например, оригинальная версия капрезе — это салат с камчатским крабовым мясом.) Достойный список вин, составленный Леонидом Стерником.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это самая настоящая любовь . С первого шага , с первого кусочка.
Несколько месяцев я не могла сюда доехать . И думала что бум на данное заведение спал и качество наверное тоже поплыло...
но нет.
Полная посадка , нам находят место, супер вежливый персонал. А как тут вкусно готовят ... боже ! Брускетта с клубникой снится мне ночами.
Да ! Да ! И ещё раз да!
Ребята , вы молодцы!
Спасибо за столь чудесное заведение и вашу атмосферу!

1  Спасибо, annamariami0109!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отмечала здесь свой день рождение и не ошиблась с выбором места. Аутентичное, оригинальное, со своей атмосферой место. Превосходный современный интерьер. Очень доброжелательные официанты, которые отвечали на все глупые вопросы) Очень вкусный краб и подача очень красивая. Если хотите попробовать, что-то новое и необычное, то Вам сюда)

Спасибо, Q2534JCnicolew!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брали салат с крабом, брускетту с крабом и клубникой, вареные клешни краба, бургер с взорванным мясо и мусс с голубикой. Все очень вкусно. Обслуживание хорошее. Вернулись бы снова!

Спасибо, t-perova!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Вкусно, но мало. Для редких и коротких встреч с друзьями - быть может. Не то место куда идти есть - так, лёгкий перекус. Приятный интерьер и музыка. Красивый панорамный вид.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Artem E!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Очень удачный вариант, если захотелось вкусно поесть ближе к полуночи. Я лично краба не ел, но утверждается, что он хорош. Кстати, камчатский краб вовсе не краб; он — рак-крабоид. А бургер был вполне обыденным, ничего плохого не могу сказать, но и воспоминаний не осталось.

В сухом остатке, можно смело идти, впечатления не испортят. Специально второй раз я не пойду, но буду рядом и будет такое желание, загляну. И важно! Кухня работает до часа ночи.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Kir S!

Путешественники, которые просмотрели Бургер и Краб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бургер и Краб? Поделитесь впечатлениями!