“Отличная кухня и френдли-обслуживание! ”
Отзыв о Бургер и Краб

Бургер и Краб
Рейтинг № 898 из 11 611 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан монопродуктовой кухни. Меню основано на двух разделах: «краб» и «бургеры». Первый предлагает 15 блюд с крабами. Есть супы — Том-ям (390 рублей) и крабовый суп (390 рублей), несколько видов закусок и салатов (например, оригинальная версия капрезе — это салат с камчатским крабовым мясом.) Достойный список вин, составленный Леонидом Стерником.

Супер обслуживание, приветливый и отзывчивый персонал! Еда отличная: по запросу смогли приготовить блюда без соли. Для традиционалистов: салаты, бургеры, суп том янг- все отлично!

Спасибо, Passenger388314!

Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Муж предложил попробовать краба, погуглили варианты и остановились на Crub & Burger. Столик не бронировали и для субботнего вечера было не так много посетителей.
Мне понравился интерьер, выглядит очень современно, есть столики и барная стойка, панорамные окна.

В меню не так много блюд, но есть из чего выбирать, мы заказали на двоих набор краба М размера и картошку на гарнир, очень вкусное и нежное мясо, 500г на двоих было вполне достаточно. Муж взял бургер, а я Мильфей, очень очень понравился десерт в нем много свежей малины и вкусные хрусящие коржи.
Хорошее обслуживание и приветливый персонал, видно, что ребята работают в команде, внимание нам уделили практически все официанты.
Цены не из дешевых: на двоих без алкоголя мы оставили чуть больше 4000р.

В целом заведение отличное, иногда побаловать себя можно, отлично подойдет для свидания или деловой встречи.
РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Anasti91!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Раз в год у меня есть традиция, садиться в сапсан и уезжать в божественный питер поесть крабов. Только тут. Эта любовь длиться с 2017 года но она надеюсь надолго и взаимно! Хочу карту гостя ;) очень люблю вашу брускетту, том ям, омлет из краба и крабы, крабы, крабы...

Спасибо, yabulgakov!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное с виду местечко, заказывала бургер и лимонад. Ждала долго, бургер не самый лучший, картошка вкусная. После трапезы очень долго ждала официантку чтобы расчитаться, махала руками, но мисс была занята беседой с барменом. Вряд ли зайду еще

Спасибо, 168ivan!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Особенно советую бургер с взорванной говядиной ) Ну и конечно же прекрасный краб, взяли порцию XL на двоих и объелись )

Спасибо, Varvara_ming!

Путешественники, которые просмотрели Бургер и Краб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бургер и Краб? Поделитесь впечатлениями!