“Лучший рамен в Питере)”
Отзыв о Ketch Up Burgers

Ketch Up Burgers
Рейтинг № 1 181 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ехала специально за супчиком. На мой взгляд, тут лучший вкуснейший рамен в городе!!! Ну и лавандовый раф 10 из 10! Спасибооо))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, fumai2018!
_O8947VV, Маркетинг в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2020 г.

Благодарим за высокую оценку!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дурят клиентов с акциями. Во флаере который сами выдают написано «скидка 50% на бургеры», пришёл с семьей, при расчёте мне отказали в предоставлении скидки в полном объеме. Сказали, что это скидка только на 1 бургер, хотя нигде во флаере про это не сказано.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 871alekseyp!
yanaboychenko, Marketing в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Приветствуем! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения нашего ресторана. Данная скидка распространяется при заказе от 500 руб. на любой бургер в обмен на флаер: формулировка "на бургеры" подразумевает, что скидка действует на любой из бургеров в меню при соблюдении правил акции. Ознакомиться с правилами вы всегда можете у наших менеджеров в ресторане или в Уголке потребителя. Мы благодарим вас за обратную связь и приняли её в работу!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Была с подругой. Именно в этом ресторане -впервые. Но он так же хорош, как и остальные. Суп и салат сфотографировать забыли, а вот десерты-нет ))) попробовала флэт вайт с брусникой. Не поняла никакой разницы с ФВ коассическим

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _M2075FD!
yanaboychenko, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Благодарим вас за отзыв! Мы приняли вашу обратную связь в работу и будем совершенствовать качество в дальнейшем :))

Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мой любимый ресторан! Отличная, вкусная кухня!!! Обслуживание на высшем уровне! Вкусное мясо и рыба. Обстановка очень современная и уютная. Очень поднял настрое фокусник!! Просто супер идея! Юра - замечательный!!!
Талантливый и с отличным чувством юмора! Спасибо за праздник и вкусный ужин!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LiubovPalyarush!
Ketch_Up_Spb_5, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Любовь, благодарим вас за такой приятный отзыв! Обязательно заходите к нам в гости, будем ждать вас вновь! Команда Ketch Up!:)

Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный бар. Не далеко от метро. Вкусное пиво и очень большое разнообразие напитков. Очень профессионально работает бармен

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, rianai2018!
Ketch_Up_Spb_5, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь:)
Команда Ketch Up!

Путешественники, которые просмотрели Ketch Up Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ketch Up Burgers? Поделитесь впечатлениями!