“Вкусно но дороговато за такой размерчик :-)”

Пицца 22 сантиметра
Рейтинг № 631 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Первая и единственная пиццерия в Петербурге, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная пицца, прекрасный лимонад и доброжелательное быстрое обслуживание. Но для такого размера пиццы цена высоковата.

Спасибо, Дмитрий К!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

К пицце вопросов нет, вопросы больше к персоналу и руководству, которое видимо сходит с ума. ПОЧЕМУ я, зайдя в ваше заведение, встаю перед фактом, что мне нужно выйти через полтора часа? Я как клиент, должен получит удовольствие, а вместо этого я думаю и смотрю на часы, чтобы не прошло время. У вас совсем съехала от безденежья? Вы же не столовая в которую ходят борщ съесть и компот выпить....
Настраивает клиентов против себя, поэтому к вам больше не зайду, по крайней мере при таких порядках.
Тройка, авансом, за Пицу, но не за сервис.

Спасибо, Anton A!
Kseniia_Ivanova, Менеджер по связям с общественностью в Пицца 22 сантиметра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Антон, добрый день!

Для нас Вы не клиент, Вы — гость. И как гость, Вы конечно, можете и должны получать удовольствие от посещения нашего заведения. Ровно такое же удовольствие хотят получить и другие наши гости, именно поэтому в пятницу, выходные и в праздничные дни у нас действует ограничение по посадке: мы отводим гостю для не более 1,5 часов. Именно для того чтобы успели все, чтобы удовольствие получил каждый. Да, мы не столовая, но у нас формат быстрого обслуживания.

Надеемся на Ваше понимание и будем ждать встречи!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению пиццерия не оправдала наших ожиданий, а мы бежали прям с сапсана!! Тесто у пиццы великолепное, правильное, но остальные ингредиенты подкачали. Уютно, не дорого, быстро.

Спасибо, Ganna-kim!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно, быстро, с огромным удовольствием вернёмся ещё. И не дорого. За 2 пиццы, томатный суп, чай, воду, салат и ещё чай отдали примерно 1800)))

Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно наслышана была об этом месте и ее главном блюде в меню. Первый раз зашли с подругой, когда прогуливались по центру Петербурга и проголодались. На входе сразу встречает официант и предлагает свободные места. Интерьер смотрится современно. В меню не большой выбор пиццы, зато есть сладкие позиции, ещё салаты, лазанья, паста с вешенками и другое. Подруга взяла лазанью и ей понравилось.Я заказала пиццу с овощами и рикоттой. Пицца здесь вся размером 22 см. Я была очень голодная, но пиццу доедала с трудом. Очень по душе сочетание печёных овощей с соусом и тестом. А самое вкусное - это кармашек с рикоттой внутри,нигде такого не встречала. Позже возвращалась в это заведение снова, очень нравится. В целом на двоих счёт получается на 1000 руб. Все пиццы по 300-450 руб. Персонал очень приветливый.

Спасибо, anna11118!

Путешественники, которые просмотрели Пицца 22 сантиметра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца 22 сантиметра? Поделитесь впечатлениями!