Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Филиал нашумевшего заведения с Жуковского”

Пицца 22 сантиметра
Рейтинг № 485 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Первая и единственная пиццерия в Петербурге, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу.

Вроде бы все компоненты на месте, даже помещение досталось более фактурное, а локация чуть более премиальная. Но вот впечатление все равно вторичное, того кайфа, что дарил первое время 22см на жуковского нет, просто достойное заведение со вкусной пиццей

Спасибо, kalinaredd!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Конфликтную ситуацию менеджер отработал плохо. Подошёл, не представился, сказал одну фразу в 2 слова: «заменить блюдо?» и молча ушёл.
Даже не уверенна что ко мне подходил менеджер заведения!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Varvara1000!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Тот случай когда вкусно и основное меню и бизнес-ланч.
Пицца небольшая, на одного, но ОЧЕНЬ вкусная!
Рекомендую попробовать сладкую с маскарпоне и малиной
СПасибо !

Спасибо, Irinablume!
Kseniia_Ivanova, Менеджер по связям с общественностью в Пицца 22 сантиметра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

А вам спасибо за отзыв, Ирина!) Приходите к нам еще!

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Пиццу от шефа мы не стали брать, так как съели ее неделю назад в @cityfood_spb И это не та пицца, что я бы повторил. Она очень #слишком. Во всем. Слишком жирная, слишком сочная, слишком сладкая. #смертьнарейве в общем, а не пицца. А вот то, что съели в "Пицца 22" на Большой Конюшенной было куда более сбалансированным.
В @pizza22cm пицца прибывает к столу самой первой - знали бы, не разменивались бы на закуски (которые, наоборот, принесли последними). Дьявола оправдывает название и кусается и тонкими полосками зелёного чили, и соусом.
Карбонара - не ожидал многого, как-никак, пицца тут на первых ролях, но всем хороша эта паста, спагетти аль денте, соус нужной консистенции, явно на очень ярких желтках - и чёрного перца не забыли. Лазанья не вызвала таких эмоций - просто хорошая, хотя по этому блюду у меня меньше выборка для сравнения.
Хотя пиво мы не пили, тарелка к пиву казалась хорошим вариантом скоротать время в ожидании пиццы и пасты (как указано выше, план не сработал). Аранчини с беконом показался слишком соленым, тот, что с сыром с плесенью, лучше. Палочки из теста для пиццы, обжаренные во фритюре - это #всегениальноепросто В пивную тарелку идут присыпанные паприкой, и так хорошо они зашли, что на десерт я взял их же, но с соленой карамелью. Это тесто могу есть килограммами. #порахудеть
Нельзя не отметить - очень бюджетное место. На Большой Конюшенной плотный ужин чуть больше тысячи на человека это редкость.

Спасибо, ViktorG63!
Kseniia_Ivanova, Менеджер по связям с общественностью в Пицца 22 сантиметра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Спасибо за обратную связь, Виктор! Обратим внимание на разницу в приготовлении шефских пицц и надеемся, что в ближайшем будущем не разочаруем. Рады, что в общем вам было вкусно и понравилось)
Приходите еще.

Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Заходил в это кафе много раз, пробовал разную пиццу и остался очень доволен. Хорошее обслуживание, быстро, качественно. Очень понравилась. Спасибо. Буду в командировке, опять только к вам.

Спасибо, Zlppo!

Путешественники, которые просмотрели Пицца 22 сантиметра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца 22 сантиметра? Поделитесь впечатлениями!