“Вкусная пицца и хорошее настроение!”

Пицца 22 сантиметра
Рейтинг № 418 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Первая и единственная пиццерия в Петербурге, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Тонкое тесто, оригинальные начинки, свежий сыр, быстрое обслуживание и непринужденная атмосфера!Отличный разливной Leffe)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, T8808VV_!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нямааааа!!!!!
У нас есть одно идеальное место в мск с пиццей, где туча начинки и тонкое, воздушное, хрустящее тесто на дрожжах, привезённых с Италии... так вот мы мучались по нему 5 мес, а тут наткнулись в Питере на офигенную сетку с классным, коротким (для меня это всегда знак качества) меню, потрясающим обслуживанием, атмосферой, вкуснейшими начинками, напитками!!! Тесто хотелось бы чууууток потоньше, но для меня открытием стала пицца звездой, где в уголках спрятан сыр!
Отменно, вернёмся обязательно и хочу протестить их в мск!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, leonovayelena!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

После поездки в Италию, мы, ранее не бывшие фанатами пиццы, вдруг ими стали. И выяснили, что пицца у нас совсем не та. Пробовали дома сделать - не то, нужна всё же печь.
Какова ж была наша радость, когда мы побывали здесь и поняли - вот оно! Максимально похоже на так полюбившуюся итальянскую пиццу.
Муж всегда берёт классику: Маргариту или дияволу. Я люблю три сыра и пиццу-звездочку с рикоттой.
Есть каждый месяц интересные предложения по пицце от шефа - пицца месяца.
Отдельное спасибо за достойное винное предложение с приятными, правильными ценами.
И салаты здесь правильные, из вкусных помидор. И супы ладные.
Вообще на редкость удачное заведение: вкусная еда по хорошим ценам и приятный интерьер, радующий глаз.
Всем рекомендую всегда посещать.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, pechorina_ya!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятный уютный ресторан в центре СПб. Отзывчивые официанты, чисто, на этом , пожалуй, всё. Заказывали пасту Карбонару( особого впечатления не произвела), пицца Бьянка вообще не понравилась( сильно соленая и суховатая). Клубничный лимонад с тархуном сильно сладкий. Счёт за 2 блюда и 1 л домашнего лимонада -1140₽, мне кажется нормально. Машину можно поставить на Ул Б. Конюшенная, но парковочных мест крайне мало, либо на Конюшенной площади. Ближайшая станция метро Невский проспект или Адмиралтейская.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, marinapX1058QV!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Итальянская пицца, очень вкусное тесто. Познакомились с этой пиццерией в Москве. Очень понравилось. Питерская не уступает. Все очень вкусно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alsva78!

Путешественники, которые просмотрели Пицца 22 сантиметра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца 22 сантиметра? Поделитесь впечатлениями!