“Потрясающее место”

Вид кухни: Суши
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно планировали побывать в этом новом ресторане корейской традиционной кухни, и он превзошёл наши ожидания. Комфортные диваны, большие удобные столы со встроенной варочной панелью и вытяжкой - специально для самостоятельной жарки мяса и тушения овощей. Все блюда очень вкусные, сочетаются с соусами прекрасно. Пили два чая и кофе, всё понравилось и хорошо освежает. Доброжелательный и вежливый персонал, дали скидку за билет на поезд. Обязательно вернёмся в Макко Ли, тем более что имеет такое удачное расположение в центре, близко от метро и Московского вокзала.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Diez W!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Diez, благодарим за Ваш отзыв. Ждем скорейшего возвращения! Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Муж влюбился в Ваш ресторан и корейскую кухню! Приятно прийти сюда в выходной и вкусно покушать! Обстановка вокруг современная- напоминает лофт, и легкая мелодичная музыка! Советую пробовать все блюда!

Спасибо, Наталия Т!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Наталия, благодарим Вас с мужем за выбор и отзыв! Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в этом замечательном месте. Отличная азиатская, корейская кухня, большие порции, все очень вкусно!!! Придём ещё обязательно, пока в Питере. И всем советуем

Спасибо, elenaermolaeva2017!

Елена, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли случайно поиском. Пришли ничего особо не ожидая а здесь оказалось именно то, чего не хватает каждой дорамщице вкусной, острой, корейской еды! И самгепсаль, и тямпон и многое другое. Предупреждение - много не заказывайте, ибо ресторан вызывает крайнее привыкание! Не прилагаю фото - было вкусно как мастеру Чиксу, но мы даже пустые тарелки не успели сфотать!

Спасибо, Nineria!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все тот же, старый, добрый корейский рестик, с теми же повораит. Расширили даже меню. Рембрендинг зашёл классно!

Спасибо, moisha90!

Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравилось! Спасибо что выбираете нас!

Путешественники, которые просмотрели МаккоЛи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект МаккоЛи? Поделитесь впечатлениями!