“Потрясающее место”

Вид кухни: Суши
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно планировали побывать в этом новом ресторане корейской традиционной кухни, и он превзошёл наши ожидания. Комфортные диваны, большие удобные столы со встроенной варочной панелью и вытяжкой - специально для самостоятельной жарки мяса и тушения овощей. Все блюда очень вкусные, сочетаются с соусами прекрасно. Пили два чая и кофе, всё понравилось и хорошо освежает. Доброжелательный и вежливый персонал, дали скидку за билет на поезд. Обязательно вернёмся в Макко Ли, тем более что имеет такое удачное расположение в центре, близко от метро и Московского вокзала.

Спасибо, Diez W!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Diez, благодарим за Ваш отзыв. Ждем скорейшего возвращения! Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Женат на кореянке, ресторан максимально соответствует традиционной корейской кухне! Кимчи и хе- как дома)

Спасибо, Moleculamen!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады что знатоки корейской кухни оценили нас. Ждем Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Муж влюбился в Ваш ресторан и корейскую кухню! Приятно прийти сюда в выходной и вкусно покушать! Обстановка вокруг современная- напоминает лофт, и легкая мелодичная музыка! Советую пробовать все блюда!

Спасибо, Наталия Т!

Наталия, благодарим Вас с мужем за выбор и отзыв! Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в этом замечательном месте. Отличная азиатская, корейская кухня, большие порции, все очень вкусно!!! Придём ещё обязательно, пока в Питере. И всем советуем

Спасибо, elenaermolaeva2017!

Елена, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли случайно поиском. Пришли ничего особо не ожидая а здесь оказалось именно то, чего не хватает каждой дорамщице вкусной, острой, корейской еды! И самгепсаль, и тямпон и многое другое. Предупреждение - много не заказывайте, ибо ресторан вызывает крайнее привыкание! Не прилагаю фото - было вкусно как мастеру Чиксу, но мы даже пустые тарелки не успели сфотать!

Спасибо, Nineria!
Валерий Н, Управляющий в МаккоЛи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели МаккоЛи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект МаккоЛи? Поделитесь впечатлениями!