Зашкаливающее гостеприимство!

Идеально. Всё. От возможности припарковаться в 10 метрах от входа, до элегантно накрытого стола... читать дальше

Отзыв написан 17 мая 2019 г.
KatyaMatuzenko
Всем рекомендую

Отличная студия! Всем рекомендую и буду рекомендовать! Каждый готовит для себя самостоятельно... читать дальше

Отзыв написан 1 мая 2019 г.
Sunshine407839

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Впервые были в этом пространстве на детском дне рождения. Дети готовили профитроли, равиоли и мороженое. Всё очень понравилось. Помещение очень большое, оснащенное отличной кухонной техникой. Просторно и удобно. С удовольствием сходила бы и на взрослый мастер-класс, возникло желание посмотреть, что зде о ещё бывает. Возраст детей на сегодняшнем мероприятии был от 3 до 7. Готовили конечно те, кто постарше. Всё было весело, здорово и вкусно. Спасибо Loft Food пространство

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Оксана П!
Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Добрый день!

Вчера отметила свой день рождения в студии и невероятно благодарна за работу команды и ваш профессионализм. Начиная ещё с первого разговора, когда я обзванивала разные подобные компании, умение рассказать и преподнести всю необходимую информацию меня сразу подкупило :) Отмечу, что у нас были довольно сжатые сроки, поэтому решалось и согласовывалось всё в последний момент, и менеджер Ирина до позднего вечера была со мной на связи и всё терпеливо объясняла. Поэтому в правильности выбора места проведения мероприятия у меня не было никаких сомнений и все мои ожидания оправдались с лихвой :) Ребята сразу с порога окутывают вниманием, улыбками и очень добродушным настроем, это сильно ощущается. Ирине отдельная благодарность за все нюансы, потому что все малейшие вопросы решались моментально и я как именинница совершенно не заботилась об организации! Надо отметить что точно также было и на кухне, там бразды правления берёт на себя шеф повар и абсолютно все без исключения гости просто отдыхают и наслаждаются происходящим. Без преувеличения каждый участник был вовлечен в процесс и главное Увлечен им! Шеф-повар Александр мало того, что мастер своего дела, просто потрясающий профессионал, знает о готовке всё и даже больше, любит своё дело и это видно, так он еще и замечательный собеседник! Успевает все рассказать, объяснить, помочь, пошутить, подхватить, проследить,повеселить. А какие блюда мы приготовили!!! И как красиво подали! :) Я предварительно наверное час не могла выбрать блюда из всего разнообразия предложенных блюд, так все вкусно и красиво. Все гости и я остались очень довольны и меня потом все благодарили, и за идею, и за формат, и за результат. Я очень рекомендую студию, и для посещения простого мастер-класса, и для корпоратива, семейного праздника и свидания. Отключаешься от всего и очень увлекательно проводишь время, да ещё и с приятным бонусом в виде вкусных блюд ресторанного уровня приготовленных собственноручно (которыми мы облопались до отвала)). А ещё получаешь огромный заряд положительных эмоций (мою маму мастер-класс вдохновил даже пойти на кулинарные курсы! Это я считаю показатель))

Ребята, ещё раз спасибо вам за чудесный праздник! Я как виновница торжества очень благодарна вам за организацию от начала до самого конца, это огромный труд, только представить можно каких сил и вложений себя это стоит, когда настолько гладко всё протекает. Успехов вам, вы большущие молодцы!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Ann S!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Может ли лофт быть уютным? Мне всегда казалось, что эти два понятия несовместимы. Да, переоборудовать чердак, подвал или промышленное помещение под другие цели возможно. И найдутся те, для кого освещение и пространство играют большую роль, чем комфорт. Так что лофты, чаще всего, выбор людей творческих. В них располагаются мастерские художников и фотографов, и, как выяснилось – кулинарные студии.

Визит в FoodLoft убедил меня, что я ошибалась-это пространство не только функционально, но и уютно. Каждая мелочь продумана, порой необычна, но очень уместна. Например, прозрачные стулья, не загромождающие зал. Свечи, камин – живой огонь и его удачная имитация придают залу интимность. В интерьере использованы все оттенки красного, от терракотового до алого, а этот цвет, как известно, разжигает аппетит и страсть. Чувственная нотка при приготовлении пищи придаёт пикантность любому блюду.

А готовить здесь учат как новичков, так и профессионалов, ведь нет предела совершенству в кулинарии! Для проведения мастер-классов оборудована в отдельном помещении кухня, и бытовая техника в ней используется самая современная.
Кроме проведения мастер-классов, студия предоставляет ещё массу возможностей: это и вечер для двоих, и корпоративы, свадьбы, teambuilding и другие форматы мероприятий. Уверена, что к любому пожеланию клиента тут отнесутся с вниманием и ответственностью.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, pinup_sss!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Вечер французской кухни
Отметили с подругой мой День Рождения на вечере французской кухни в студии Food Loft 12 февраля. Все очень понравилось! Ингредиенты для блюд супер качественные, и процесс продуман до мельчайших деталей!! Под руководством шефа у меня наконец-то получилось приготовить яйцо пашот – им мы украсили вкуснейший салат с сыром бри. Почувствовала себя настоящим профессионалом на кухне – классная альтернатива привычному празднику!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Tamara K!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Спасибо Вам, ФУДЛОФТ, за наш чудесный праздник! Весело, вкусно, непринужденно, познавательно и дружно! Повару - поклон, высший класс! Теперь сама буду готовить дома такие вкусняшки) Отдельное спасибо организаторам за продуманность всех деталей и отличный сервис в процессе. Так держать!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Anya R!