“После сдачи экзамена захотелось порадовать себя пышечкой:)”
Отзыв о Пышечка

Пышечка
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место:вкусно, быстро, не людно, удобно, недорого, в центре города, возле метро. Забегайте обязательно:)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Валерия С!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Совершенно не согласен с отзывами, что это заведение в советском стиле. Не было в СССР ничего подобного. Ни такого оформления, ни такого обили я разных скидок, ни прикольного оформления. Конечно, есть отсылки "по мотивам" - Например, белый кафель на стенах или "бочковой кофе " в ассортименте. В целом, симпатично, вкусно, но дороже, чем в других пышечных города.

Спасибо, Виктор Р!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилась атмосфера в этом заведении. Советский стиль, душевно и красиво. Музыка играет тоже из Советского Союза. Я здесь во второй раз и очень довольна.

Спасибо, nastya08ya!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в советском стиле. Сегодня день рождения Пышечки. Очень вкусные пышки и розыгрыш призов.

Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам всё очень понравилось! Очень аутентичнок место. В следующий аз только сюда. Пышки настоящие и вкусные

Спасибо, Alex T!

Путешественники, которые просмотрели Пышечка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пышечка? Поделитесь впечатлениями!