“Суперпончики!”
Отзыв о Пышечка

Пышечка
Рейтинг № 43 из 11 191 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Пожалуй, одна из лучших пышечных в Центральном и Адмиралтейском районе! Под веселые песни из репродуктора можно расположиться в трех симпатичных залах, наполненных живыми цветами. Главное блюдо ― петербургский мем, о котором втайне мечтают седовласый интеллигент и бородатый хипстер, первоклассник и серьезный мужчина в пиджаке. Румяная и горячая, как солнце, пышка пышет настроением. Аппетитный жар пышек надо запивать: из трехлитровых банок в «Пышечке» наливают сладкие крымские соки, из конусов ― лимонады «Дюшес» и «Барбарис», мешают молочный коктейль и варят кофе с молоком, как раньше.
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Лучшая пышечная!!! Интерьер, обслуживание (доброжелательность, быстрота, внимание) и качество еды. Очень вкусные напитки (не приторные), горячие хрустящие пончики))) И что немаловажно, оплата возможна картой, в остальных пышечных - только наличными, что для бизнеса выгодно, но для гостей города крайне неудобно и лишний раз я лично такие места не посещаю. От пышечки я в восторге, 5+ персоналу и владельцам за такое отношение к клиентам.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, elen2980!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Для меня это кафе место о котором можно мечтать. Все было вкусно и не дорогою. Заказывала морковный сок и тортик ,

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Алиса Ч!
Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заведение очень атмосферное. Сделано все качественно и со вкусом! Сами пышки просто невозможно вкусные. Да, они не для тех кто на пп, жирненькие с сахарной пудрой! Но они на столько вкусные что не хочется их портить даже топингом!
Кстати, поход оказался бюджетным. Было 9 пышек чай и кофе. Итого 500₽!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 155natalyam!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Обычные пышки. Вкусно и не дорого, но из-за чего такой ажиотаж не понятно. Придётся стоять в огромной очереди и есть в тесном набитом людьми помещении(можно взять на вынос, но это неудобно).

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, honeycake_chef!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пышки не вкусные, обслуживание ужас. Кассир ведёт себя надменно и грубо. Заведение не рекомендую!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, kivkivka!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пышечка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и приносим извинения, если наш кассир позволила себе грубость и непрофессиональное общение. Мы очень хотим вычислить некомпетентного сотрудника и провести работу над ошибками, поэтому будем благодарны, если вы позвоните нам в Департамент Сервиса - 6401616. Ждем вашего звонка.

Путешественники, которые просмотрели Пышечка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пышечка? Поделитесь впечатлениями!