“Спасибо, что так вкусно.”
Отзыв о Гринбокс

Гринбокс
Рейтинг № 1 051 из 10 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: GREENBOX - сеть современных кафе быстрого обслуживания со вкусной и полезной едой. Скорость - ваш заказ уже готов, его нужно только пробить на кассе! Свежесть - всю еду мы готовим накануне ночью и утилизируем в конце смены! Полезность - мы делаем не просто вкусную и удобную еду для жителей мегаполиса, мы делаем ее еще и полезной! Каши, сэндвичи, салаты, супы, горячее, WOKи, десерты!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Дешево, большой ассортимент, вкусно и полезно. Выбор блюд реально огромный, каждый день беру что-то и всегда разное, еще не все блюда перепробовала. А еще восторг - программа лояльности, покупаешь вкусняшки- копишь баллы и тратишь их на другие вкусняшки :)

Спасибо, AlessaBar3005!

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Первый раз покупала и осталась очень довольна! Сытное и очень не обычное блюдо.. очень хорошо на нем поститься и худеть..)) мужу тоже понравилось

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nela2525!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Работаю в петровском форте. Очень удобно, что есть подобного плана заведения: каждый день свежая, полезная еда;) есть и завтраки, и обеды, и перекусы. Цены вполне демократичные. Персонал довольно приятный.
Для человека, работающего в офисе и не желающего питаться фаст фудом- самоё то.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 164jessiec!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Быстро перекусить перед поездом любят все, еще и вкусно и полезною Поэтому здесь, наверное, быстрее чем в других гринбоксах заканчиваются блюда и один стеллаж всегда закрыт.

Спасибо, _N6706XE!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Обедала сегодня в гринбоксе на Финляндском проспекте в бизнес-центре Петровский форт, очень вкусный рис!

Спасибо, E6102FV_!

Путешественники, которые просмотрели Гринбокс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гринбокс? Поделитесь впечатлениями!