Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Отличный бар, где можно ещё и съесть бургеры”

БЮРО Бургеры и Бар
Рейтинг № 2 798 из 11 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Прежде всего хотелось бы отметить, что бюро - это не только бургеры, но и вкусные салаты и закуски. А также не стоит забывать о коктейлях, которые здесь просто супер: помимо коктейлей из барной карты, можно попросить также и классику, что лично для меня - очень приятная опция.
А также персонал - дружелюбные и отзывчивые ребята, которые всегда помогут с выбором.
И, конечно, атмосфера в Бюро очень уютная. И мне, и мужу там очень комфортно.
Ещё один немаловажный пункт для меня, что это заведение dogfriendly, куда не только пускают с четвероногими членами семьи, но и наливают им водичку.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _D7253KJ!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Добрались до “Бюро” на Садовой.

Здесь и размер котлеты на выбор, и 5 видов булочек или листья салата вместо них. Более того, здесь явно уделяется внимание сочетанию вкусов. Овощи в “Классике” не портят мясной концепт, брусничный соус не превращает “Скандинавский” в десерт, а “Острый” не делает из тебя Китайского дракона. Но вариативность, которая казалась преимуществом, имеет и темную сторону. Выбрав бургеры с котлетой в 160 грамм, мы мало ощутили вкус мяса. 250-граммовая котлета вернул веру в поваров, но покусала нас за кошельки. Булочки тоже оказались разными: от классных “сырной” и “классической”, до мокнущих “томатной” и “бриоши”.

Казалось, что с точки зрения сервиса будет не к чему придраться. Заведение выглядит солидно: дизайн, атмосфера, работа персонала вселяли уверенность. Но слой пыли на зеркале в туалете не убирали на протяжении недели, а официанты могут позволить себе “рассчитать” клиента, потеряв по дороге чек Еще заметили, что на сайте “5 заведений, мест, команд...”, но 7 адресов, а в 2гис - уже 8

В итоге сложилось впечатление, что ты платишь в @bureauburgers за красивую обложку: за ремонт в помещении, за официантов, что разбираются в меню... Но чтобы насладиться котлетой, нужно заплатить за это дополнительно. Мы считаем, что даже demo-котлеты должны “хвалить” заведение, а не “разводить” гостей.

Гарнир: “шот” салата с чипсами

Бюро (сырная булка + котлета 160 гр) - 370 руб. 6,25/10
Классический (классическая булка + котлета 160 гр) - 320 руб. 7,25/10
Острый (томатная булка + котлета 250 гр) - 520 руб. 7,25/10
Скандинавский (бриошь + котлета 250 гр) - 480 руб. 6,5/10

Итоговая оценка: 6,95/10

Спасибо, meatm2019!
бар Б, Менеджер по связям с общественностью в БЮРО Бургеры и Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Все недочеты учтем и проработаем! Спасибо!

Отзыв написан 24 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В целом неплохое заведение. Бургер хороший (только не делайте его на ржаной булочке). Небольшой, но приятный выбор пива. Приятное и быстрое обслуживание.
Очень вкусный кофе (капучино).

Спасибо, Lerkoz!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашла в в будний день быстро перекусить. Зал был пустой, занят только один стол. Сообщив, что я тороплюсь, заказала бургер. Официантка сообщила, что на приготовление уйдёт 20 минут, мол, долго жарится котлета. Бургер я получила только через 40 минут, вме это время мне говорили "да, через пару минут принесу". Блюдо, хоть и формально отвечало заявленным критериям по меню, не вызвало восторга, было чересчур тяжёлым. Воспоминания неприятные, больше не пойду и никому не советую

Спасибо, 503olgao!
бар Б, Менеджер по связям с общественностью в БЮРО Бургеры и Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2019 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, обязательно проведем беседу с персоналом! Надеемся, вы дадите нам второй шанс!

Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Хорошее уютное заведение. Бургер на любой вкус. Выбор булочек, ингредиентов и начинок в бургер. Понравилось!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, andreital!
бар Б, Менеджер по связям с общественностью в БЮРО Бургеры и Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Добрый день!
Спасибо, приятно слышать!

Путешественники, которые просмотрели БЮРО Бургеры и Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект БЮРО Бургеры и Бар? Поделитесь впечатлениями!