“Неплохо”
Отзыв о Made In China

Made In China
Рейтинг № 7 358 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: «Сделано в Китае» — это перерождение и развитие проекта Black Сhina, который за несколько месяцев существования на Басковом переулке успел не только ярко заявить о себе но и обрести большую аудиторию поклонников.Теперь - это совместный проект двух ресторанных тандемов - Анны Долгушиной и Мадины Кажимовой (Wong Kar Wine, Black China), и Ильи Базарского с Павлом Штейнлухтом (Бекицер, Terminal bar, Social club, Schengen). Такая синергия позволяет Made In China балансировать между форматами гастрономичного азиатского кафе и первого в городе настоящего «азиатского бара». Здесь найдутся блюда с нарочито яркими вкусами и культом специй, заимствованные у китайских и корейский культур, и сырые закуски в духе японской классики.В барной карте представлена коллекция японских, корейских и китайских дистиллятов: соджу, сетю, саке (в этом популярном разделе найдутся варианты с цитрусом, ванилью или с перцем), китайские водки.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дошёл наконец-то до широко известного ( в узких кругах) Ресторана
Интерьер симпатичный,с этническими мотивами,но на мой взгляд темновато
Обслуживание неплохое,ребята молодые,дружелюбные,стараются и знают меню
По еде-немножко не хватило Азии,я противник компромиссов
В соусе к спринг Роллам недостаточно остроты,в Тако с крабом-маловато собственно краба(хотя за такую цену-около 300 рэ,сложно требовать больше),в торте с маракуйа-не хватает яркости этого экзотического фрукта...
Но в общем-приятное место,находясь в центре можно заглянуть.

Спасибо, Roman S!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Роман, благодарим вас за отзыв! Нам всегда очень важно знать мнение наших гостей. Очень приятно, что вы оценили наш интерьер и обслуживание. Насчет еды вы правы, мы действительно готовим не аутентичные азиатские блюда, а переосмысливаем и адаптируем их, но надеемся, что вы посетите нас снова и найдете блюдо, которое вас приятно удивит. Еще раз благодарим за отзыв!

1923 из 98 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Да, главное достоинство еды в этом ресторане - это соусы и сочетания. Повар действительно молодец. Много острых блюд, от которых при этом невозможно оторваться. Давно не встречал такого вкусного китайского ресторана. Приятный интерьер, средние цены, отличная локация. Вполне расторопные официантки. Неплохая подборка вина. Рекомендуется к посещению.

Спасибо, Vepris!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что во время визита вам все понравилось! Обязательно передадим на кухню ваши слова, нашим поварам будет действительно приятно услышать, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
команда Made in China

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, вы молодцы!
Респект и особая благодарность поварам. Соусы высший пилотаж! Севиче из лосося, тар-тар из тунца, татаки, сашими, дим самы, пробовать надо ВСЁ!)
Спасибо официантам Светлане и Александре. Вежливы, обходительны, знают свое дело, подробно могут обьяснить из чего и что приготовлено, дать рекомендации ненавязчиво.
Мы в восторге и от сервиса и от кухни!
Так держать!

Спасибо, Sveta199!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Светлана, большое спасибо! Нам всегда очень приятно читать такие искренние и теплые отзывы от гостей, мы рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим поварам и Светлане с Александрой ваши слова и будем с нетерпением вас ждать!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по совету друзей! Все очень понравилось - место, интерьер, обстановка. Отличный, вежливый персонал. Еда выше всяких похвал, мы очень любим пан-азиатскую кухню. Возвращались 2 дня подряд на ужин, пока были в поездке ! Всем советую

Спасибо, sopa055!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы действительно очень рады, что вы посетили именно нас и вам всё понравилось! С нетерпением будем ждать вашего приезда!

С наилучшими пожеланиями, команда Made in China

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Бронировали заранее, очень любим азиатскую кухню. Место, конечно же- прекрасное. Встретили любезно , на второй этаж посоветовали не садиться, т.к.был жаркий день и на верху было душно.влажные салфетки не предлагали, воспользовались одноразовыми своими, так они и пролежали , не убранными. Сделали заказ, принесли достаточно оперативно. Но все 5 блюд были такие крошечные, что и не передать... Качество - хорошее, цена за такое количество, на наш взгляд, завышенная. Сидр- шикарный. ОПобежали доужинать в др.место. Останемся верны своему любимому ресторану на Рубинштейна .

Спасибо, kglaz1!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей! Приносим свои извинения за эти небольшие недочеты в сервисе! Порции некоторых блюд в нашем ресторане действительно могут показаться небольшими, но вы справедливо отметили, что мы больше внимания уделяем качеству продуктов и вкусу блюд, тщательно отбираем поставщиком свежей рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов и привозим их со всех концов мира, отсюда и соответствующая цена. Но несмотря на это в нашем меню есть много сытных блюд, порция поке, лапши или пибимпаба может легко заменить целый обед.
Мы будем надеяться, что вы посетите нас снова и визит принесет вам только положительные эмоции.

Путешественники, которые просмотрели Made In China, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Made In China? Поделитесь впечатлениями!