“Неплохо”
Отзыв о Made In China

Made In China
Рейтинг № 152 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: «Сделано в Китае» — это перерождение и развитие проекта Black Сhina, который за несколько месяцев существования на Басковом переулке успел не только ярко заявить о себе но и обрести большую аудиторию поклонников.Теперь - это совместный проект двух ресторанных тандемов - Анны Долгушиной и Мадины Кажимовой (Wong Kar Wine, Black China), и Ильи Базарского с Павлом Штейнлухтом (Бекицер, Terminal bar, Social club, Schengen). Такая синергия позволяет Made In China балансировать между форматами гастрономичного азиатского кафе и первого в городе настоящего «азиатского бара». Здесь найдутся блюда с нарочито яркими вкусами и культом специй, заимствованные у китайских и корейский культур, и сырые закуски в духе японской классики.В барной карте представлена коллекция японских, корейских и китайских дистиллятов: соджу, сетю, саке (в этом популярном разделе найдутся варианты с цитрусом, ванилью или с перцем), китайские водки.

Дошёл наконец-то до широко известного ( в узких кругах) Ресторана
Интерьер симпатичный,с этническими мотивами,но на мой взгляд темновато
Обслуживание неплохое,ребята молодые,дружелюбные,стараются и знают меню
По еде-немножко не хватило Азии,я противник компромиссов
В соусе к спринг Роллам недостаточно остроты,в Тако с крабом-маловато собственно краба(хотя за такую цену-около 300 рэ,сложно требовать больше),в торте с маракуйа-не хватает яркости этого экзотического фрукта...
Но в общем-приятное место,находясь в центре можно заглянуть.

Спасибо, Roman S!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Роман, благодарим вас за отзыв! Нам всегда очень важно знать мнение наших гостей. Очень приятно, что вы оценили наш интерьер и обслуживание. Насчет еды вы правы, мы действительно готовим не аутентичные азиатские блюда, а переосмысливаем и адаптируем их, но надеемся, что вы посетите нас снова и найдете блюдо, которое вас приятно удивит. Еще раз благодарим за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, команда Made in China

Да, главное достоинство еды в этом ресторане - это соусы и сочетания. Повар действительно молодец. Много острых блюд, от которых при этом невозможно оторваться. Давно не встречал такого вкусного китайского ресторана. Приятный интерьер, средние цены, отличная локация. Вполне расторопные официантки. Неплохая подборка вина. Рекомендуется к посещению.

Спасибо, Vepris!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что во время визита вам все понравилось! Обязательно передадим на кухню ваши слова, нашим поварам будет действительно приятно услышать, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
команда Made in China

В Made in China периодически заходим с подругами, а руки дошли отзыв написать только сейчас. Место определенно рекомендую, приятное обслуживание, стильный интерьер и кухня, конечно. Мой личный топ - кукурузный суп-пюре с крабом, в меру густой, сливочный, с приятной текстурой, лосось с овощами, сочный, с приятной кислинкой от томатов и гречневая лапша с тофу, идеальное сочетание нежного сыра, овощей и приятного соуса. А вот хваленый поке показался мне слишком насыщенным, очень много вкусов для одного блюда. Десерты здесь стоят отдельного визита. Мой любимый - кокосовая сфера. У нее внутри очень нежный мусс и начинка из манго. Очень эффектно и также вкусно.

Спасибо, Zolottko!
Юлия М, Менеджер по связям с общественностью в Made In China, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей работе! Очень приятно, что вам понравились наши блюда, непременно передадим ваши слова нашей кухне. Действительно, у поке весьма яркий и сложный вкус, но, к счастью, у нас в меню достаточно более деликатных блюд. Возможно, вам придется по вкусу татаки из гребешка, так что будем очень рады видеть вас снова и услышать ваше мнение о других позициях!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Ребята, вы молодцы!
Респект и особая благодарность поварам. Соусы высший пилотаж! Севиче из лосося, тар-тар из тунца, татаки, сашими, дим самы, пробовать надо ВСЁ!)
Спасибо официантам Светлане и Александре. Вежливы, обходительны, знают свое дело, подробно могут обьяснить из чего и что приготовлено, дать рекомендации ненавязчиво.
Мы в восторге и от сервиса и от кухни!
Так держать!

Спасибо, Sveta199!

Светлана, большое спасибо! Нам всегда очень приятно читать такие искренние и теплые отзывы от гостей, мы рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим поварам и Светлане с Александрой ваши слова и будем с нетерпением вас ждать!

Отзыв написан 5 недель назад

Если честно, я не фанат “настоящей” китайской кухни, поэтому для меня отсутствие в меню корыт с подозрительного вида лапшой и куриных лапок меня нисколько не расстроило. Зато нашел здесь очень удачный микс Азии, Европы и Южной Америки и свежий взгляд на привычные блюда. Хороший говяжий тар тар, севиче из томатов и невероятная брокколи с карамелью. Так что если вы хотите гору залитой кисло-сладким соусом субстанции за 200 рублей, то лучше обходите это место стороной и идите в китайскую столовку. А создателям ресторана огромное спасибо за отличный вкус и отличное место, куда хочется вернуться.

Спасибо, Игорь К!

Игорь, большое спасибо за ваш отзыв и приятные слова о нашей работе, нам очень приятно, что вы оценили свежие и необычные вкусы наших новых блюд! Ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Made In China, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Made In China? Поделитесь впечатлениями!